Платья со стразами, блестками и пайетками 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Платья со стразами, блестками и пайетками 2015 - «Мода»

Платья со стразами, блестками и пайетками 2015 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агния
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Первые стразы и пайетки появились очень давно. Кто впервые стал украшать себя блестящими кристаллами и металлическими пластинами, узнать нереально. Но уже в Древнем Египте стразы и пайетки украшали наряды богатых людей и фараонов. Только в те далекие времена стразы делались из горного хрусталя, а пайетки из золота, поэтому те наряды были по-настоящему драгоценными.


Сегодня редкая девушка может позволить себе украшение платья горным хрусталем и золотыми пайетками, поэтому будем ориентироваться на более доступные вещи из коллекций весна-лето 2015.


Платье с пайетками
Фото сверху - Elisabetta Franchi
Фото снизу - Emilio Pucci

Платье со стразами

В этой публикации Милитта захотела объединить платья с блеском и сверканием – платья с различными стразами и кристаллами, платья с пайетками и блестками, а так же модели из сверкающих тканей и платья, украшенные необычными блестящими элементами, принимающими самые разные формы.


В коллекциях весна-лето 2015 немало блестящих платьев и далеко не всегда сверкание дают привычные стразы и пайетки. Многие модели украшены сложными металлическими и пластиковыми элементами в форме цветов, лепестков, насекомых и различных орнаментов.


Подобные платья не годятся в качестве офисного и повседневного наряда, но зато они являют собой прекрасное решение для праздничных мероприятий и просто развлечений. Если же хочется настоящей роскоши, вспомните былые времена. Купите бусы из горного хрусталя, разберите их на отдельные кристаллики и затем пришейте к любимому платью.



Agnona

Antonio Berardi

Badgley Mischka

Badgley Mischka

Badgley Mischka
Платье с пайетками
Blugirl

Фото сверху и 2 снизу - Dolce & Gabbana

Платья со стразами, блестками и пайетками 2015 - «Мода»

Мода весна-лето 2015
Gareth Pugh
Мода весна-лето 2015
Jean Pierre Braganza

Laura Biagiotti

Monique Lhuillier
Naeem Khan
Фото сверху и 2 снизу - Naeem Khan
Naeem Khan
Naeem Khan

Philipp Plein

Philipp Plein
Платье с пайетками
Ralph Rucci

Reem Acra

Rodarte
Saint Laurent 2015
Saint Laurent
Saint Laurent 2015
Saint Laurent
Мода весна-лето 2015
Tsumori Chisato

Valentin Yudashkin
Платья со стразами
Vera Wang
Платья со стразами
Vera Wang
Сверкающее платье Versace
Фото сверху и снизу - Versace
Сверкающее платье Versace

Первые стразы и пайетки появились очень давно. Кто впервые стал украшать себя блестящими кристаллами и металлическими пластинами, узнать нереально. Но уже в Древнем Египте стразы и пайетки украшали наряды богатых людей и фараонов. Только в те далекие времена стразы делались из горного хрусталя, а пайетки из золота, поэтому те наряды были по-настоящему драгоценными. Сегодня редкая девушка может позволить себе украшение платья горным хрусталем и золотыми пайетками, поэтому будем ориентироваться на более доступные вещи из коллекций весна-лето 2015. Фото сверху - Elisabetta Franchi Фото снизу - Emilio Pucci В этой публикации Милитта захотела объединить платья с блеском и сверканием – платья с различными стразами и кристаллами, платья с пайетками и блестками, а так же модели из сверкающих тканей и платья, украшенные необычными блестящими элементами, принимающими самые разные формы. В коллекциях весна-лето 2015 немало блестящих платьев и далеко не всегда сверкание дают привычные стразы и пайетки. Многие модели украшены сложными металлическими и пластиковыми элементами в форме цветов, лепестков, насекомых и различных орнаментов. Подобные платья не годятся в качестве офисного и повседневного наряда, но зато они являют собой прекрасное решение для праздничных мероприятий и просто развлечений. Если же хочется настоящей роскоши, вспомните былые времена. Купите бусы из горного хрусталя, разберите их на отдельные кристаллики и затем пришейте к любимому платью. Agnona Antonio Berardi Badgley Mischka Badgley Mischka Badgley Mischka Blugirl Фото сверху и 2 снизу - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика