Модные и красивые платья в горошек 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные и красивые платья в горошек 2015 - «Мода»

Модные и красивые платья в горошек 2015 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Hoggarth
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ткани с принтом в горошек увидели свет во Франции в конце восемнадцатого столетия, и с тех пор горошек полностью не выходит из моды, регулярно появляясь в коллекциях разных брендов и в гардеробе так называемых икон стиля.


Гороховый принт оценили многие знаменитости прошлых лет и современности, посему платье в горошек нестареющая классика. Покупая такое платье, вы можете быть спокойны, оно не выйдет из моды и прослужит вам долгие годы, а может даже останется в наследство.


Платье Dolce & Gabbana
Фото сверху и снизу - Dolce & Gabbana
Платье Dolce & Gabbana

Если у вас еще нет платья в горошек, поторопитесь приобрести, ведь жизнь проходит, а горошек - это всегда чувственное проявление женственности и нежность, которые видятся в каждой маленькой детали одного из самых популярных принтов всех времен.


В коллекциях весна-лето 2015 немало платьев и других нарядов в горошек, но чтобы выбрать новое прекрасное платье не надо долго бегать по магазинам и изучать десятки коллекций. Обратите внимание на наряды Dolce & Gabbana у них есть все, что может потребоваться настоящей моднице. Платья в горошек не исключение – Dolce & Gabbana предлагают прекрасные модели платьев с этим принтом.



Dolce & Gabbana

Christine Phung
Платье в горошек весна-лето 2015
Just Cavalli
Платье в горошек весна-лето 2015
Lela Rose
Платье в горошек весна-лето 2015
Фото сверху - Martin Grant
Фото снизу - Thakoon


Ткани с принтом в горошек увидели свет во Франции в конце восемнадцатого столетия, и с тех пор горошек полностью не выходит из моды, регулярно появляясь в коллекциях разных брендов и в гардеробе так называемых икон стиля. Гороховый принт оценили многие знаменитости прошлых лет и современности, посему платье в горошек нестареющая классика. Покупая такое платье, вы можете быть спокойны, оно не выйдет из моды и прослужит вам долгие годы, а может даже останется в наследство. Фото сверху и снизу - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика