Блестящие платья и другие наряды весна-лето 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Блестящие платья и другие наряды весна-лето 2016 - «Мода»

Блестящие платья и другие наряды весна-лето 2016 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Croftoon
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блеск серебра или золота, блеск пайеток или страз создаёт ощущение праздника. Однако не только благородный металл или стразы могут блестеть. В новом сезоне многие дизайнеры обратились к блестящим тканям, в которых модели выглядят не только празднично, но некоторые из них, будто гостьи из будущего.


Какие наряды мы видим в сезоне весна-лето-2016?


Блестящие платья Iris van Herpen
Iris van Herpen
Блестящие наряды весна-лето 2016
Фото сверху - Loewe, Tamara Mellon
Фото снизу - Felder Felder

Блестящие наряды весна-лето 2016

С блестящими тканями можно создать различные образы, например, с космическим эффектом, с элементами фантастики, а может быть образ сказочной принцессы. Но в теплом сезоне 2016 дизайнеры предлагают нам внести блеск и в повседневную жизнь. Например, дневным вариантом может быть модель, где блестящая блузка и джинсы сочетаются в спокойной цветовой палитре.


Блестящий синий топ в многослойном варианте с тёмно-синим шифоновым платьем можно надеть не только на вечеринку, но и в качестве повседневного наряда. Матовые чуть расширенные брюки с топом такого же цвета украсит пиджак из парчи или набивного атласа, а надеть такой ансамбль можно и на деловую встречу.



Roberto Cavalli, Ermanno Scervino
Dries Van Noten, Carolina Herrera


Блестящие платья


Вечерние платья могут быть созданы из блестящих тканей, где ослепительная роль принадлежит пайеткам, стразам, пластинам разной формы и величины, а также люрексу, металлизированной сетке или просто переливающейся в цветах радуги ткани.


Самое главное, здесь надо учесть, чтобы ткань была дорогая. Её фактура, игра световых бликов, переливы – всё должно искриться или отражать свет, сиять и переливаться. Атлас, жаккард, парча, шифон с блёстками, ткани с люрексом – эти ткани всегда выглядят великолепно и блестяще.


Блестящие платья Naeem Khan
Naeem Khan
Cristallini, Badgley Mischka

Блестящие платья весна-лето 2016

Но совсем не обязательно светиться и блестеть полностью. Есть ткани, в которых редкие металлизированные нити придают лёгкую искристость, а пайетки или стразы создают украшающий орнамент или же особый сложный рисунок.


Великолепно смотрится сверкающая бахрома, геометрические блики. А если полнота фигуры не позволяет надеть на себя много блеска, тогда можно ограничиться отдельными блестящими деталями – например, украшением в виде металлического ошейника или оригинальной брошью.


Блестящие наряды весна-лето 2016
Badgley Mischka, Elisabetta Franchi
Felder Felder, John Richmond

Блестящие наряды весна-лето 2016

Блеск ткани, нити люрекса в сочетании со спокойной цветовой палитрой и лаконичными линиями кроя, всё это может быть вполне уместным для дневного выхода.


Блеск серебра или золота, блеск пайеток или страз создаёт ощущение праздника. Однако не только благородный металл или стразы могут блестеть. В новом сезоне многие дизайнеры обратились к блестящим тканям, в которых модели выглядят не только празднично, но некоторые из них, будто гостьи из будущего. Какие наряды мы видим в сезоне весна-лето-2016? Iris van Herpen Фото сверху - Loewe, Tamara Mellon Фото снизу - Felder Felder С блестящими тканями можно создать различные образы, например, с космическим эффектом, с элементами фантастики, а может быть образ сказочной принцессы. Но в теплом сезоне 2016 дизайнеры предлагают нам внести блеск и в повседневную жизнь. Например, дневным вариантом может быть модель, где блестящая блузка и джинсы сочетаются в спокойной цветовой палитре. Блестящий синий топ в многослойном варианте с тёмно-синим шифоновым платьем можно надеть не только на вечеринку, но и в качестве повседневного наряда. Матовые чуть расширенные брюки с топом такого же цвета украсит пиджак из парчи или набивного атласа, а надеть такой ансамбль можно и на деловую встречу. Roberto Cavalli, Ermanno Scervino Dries Van Noten, Carolina Herrera Блестящие платья Вечерние платья могут быть созданы из блестящих тканей, где ослепительная роль принадлежит пайеткам, стразам, пластинам разной формы и величины, а также люрексу, металлизированной сетке или просто переливающейся в цветах радуги ткани. Самое главное, здесь надо учесть, чтобы ткань была дорогая. Её фактура, игра световых бликов, переливы – всё должно искриться или отражать свет, сиять и переливаться. Атлас, жаккард, парча, шифон с блёстками, ткани с люрексом – эти ткани всегда выглядят великолепно и блестяще. Naeem Khan Cristallini, Badgley Mischka Но совсем не обязательно светиться и блестеть полностью. Есть ткани, в которых редкие металлизированные нити придают лёгкую искристость, а пайетки или стразы создают украшающий орнамент или же особый сложный рисунок. Великолепно смотрится сверкающая бахрома, геометрические блики. А если полнота фигуры не позволяет надеть на себя много блеска, тогда можно ограничиться отдельными блестящими деталями – например, украшением в виде металлического ошейника или оригинальной брошью. Badgley Mischka, Elisabetta Franchi Felder Felder, John Richmond Блеск ткани, нити люрекса в сочетании со спокойной цветовой палитрой и лаконичными линиями кроя, всё это может быть вполне уместным для дневного выхода.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика