Маникюр с текстами и надписями – модная тенденция - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Маникюр с текстами и надписями – модная тенденция - «Мода»

Маникюр с текстами и надписями – модная тенденция - «Мода»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Евгения
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Просматривая фото с модными идеями маникюра, многие девушки приходят в замешательство, какой окрас и дизайн выбрать? Вариантов множество, один из самых актуальных и интересных – это маникюр с буквами, словами и надписями.
Модная тенденция на надписи и тексты на одежде продолжает набирать популярность. Тренд развивается и принимает новые формы, переходит в сферу красоты. Надписи на одежде и ногтях встречались и раньше, но теперь это становится яркой тенденцией. Мода, красота и искусство все переплетается вместе, и получаются шикарные образы.

Главный плюс перехода тренда из сферы fashion в beauty – это новые горизонты творчества. Написать собственные тексты на джинсах или кожаном жакете – непростая задача, ведь запросто можно испортить вещь. Маникюр позволяет экспериментировать без опасений.

Маникюр с текстами
Маникюр с текстами и надписями

Мелкий шрифт позволяет написать много слов, но это требует ювелирного подхода к созданию маникюра. Кроме того мелкий текст будет сливаться и больше походить на орнамент. Поэтому лучше использовать крупные буквы по одной на каждом ноготке, так наглядно виден модный тренд и притягивается внимание, чтобы прочесть, что у нее написано…

Фото снизу образец из коллекции Jeremy Scott

Модный маникюр с буквами
У тренда на надписи есть важный плюс, тексты на одежде и ногтях во многом заменяют татуировки. Теперь у нас имеется больше причин не делать тату, ведь мы можем сегодня носить на себе одни тексты, завтра другие. Вообще татуировка – это архаизм из древних времен. Дикари наносили тату и проживали с ними всю жизнь, чтобы выделяться на фоне стада особым статусом охотника, шамана или вождя. В наше стремительное время татуировка устаревает очень быстро, при этом избавиться от нее совсем непросто.

Посему, пока не придумали идеальных тату, которые будут выглядеть ярко, не бояться солнца и изменяться или исчезать по желанию хозяйки, отличной заменой является тренд на надписи.
Если у вас сейчас нет вдохновения, найти шикарные примеры работ можно в Инстаграм и модных коллекциях, которые служат важным ориентиром в мире модных тенденций. Отличный образец в коллекции Jeremy Scott. Создавая свой вариант, лучше начать с черно-белого маникюра. Тексты и надписи в сознании людей прочно ассоциируются с черным и белым, поэтому такой маникюр выглядит наиболее стильно.




Маникюр с текстами и надписями – модная тенденция - «Мода»

Модный маникюр с буквами
Модный маникюр с буквами

Просматривая фото с модными идеями маникюра, многие девушки приходят в замешательство, какой окрас и дизайн выбрать? Вариантов множество, один из самых актуальных и интересных – это маникюр с буквами, словами и надписями. Модная тенденция на надписи и тексты на одежде продолжает набирать популярность. Тренд развивается и принимает новые формы, переходит в сферу красоты. Надписи на одежде и ногтях встречались и раньше, но теперь это становится яркой тенденцией. Мода, красота и искусство все переплетается вместе, и получаются шикарные образы. Главный плюс перехода тренда из сферы fashion в beauty – это новые горизонты творчества. Написать собственные тексты на джинсах или кожаном жакете – непростая задача, ведь запросто можно испортить вещь. Маникюр позволяет экспериментировать без опасений. Мелкий шрифт позволяет написать много слов, но это требует ювелирного подхода к созданию маникюра. Кроме того мелкий текст будет сливаться и больше походить на орнамент. Поэтому лучше использовать крупные буквы по одной на каждом ноготке, так наглядно виден модный тренд и притягивается внимание, чтобы прочесть, что у нее написано… Фото снизу образец из коллекции Jeremy Scott У тренда на надписи есть важный плюс, тексты на одежде и ногтях во многом заменяют татуировки. Теперь у нас имеется больше причин не делать тату, ведь мы можем сегодня носить на себе одни тексты, завтра другие. Вообще татуировка – это архаизм из древних времен. Дикари наносили тату и проживали с ними всю жизнь, чтобы выделяться на фоне стада особым статусом охотника, шамана или вождя. В наше стремительное время татуировка устаревает очень быстро, при этом избавиться от нее совсем непросто. Посему, пока не придумали идеальных тату, которые будут выглядеть ярко, не бояться солнца и изменяться или исчезать по желанию хозяйки, отличной заменой является тренд на надписи. Если у вас сейчас нет вдохновения, найти шикарные примеры работ можно в Инстаграм и модных коллекциях, которые служат важным ориентиром в мире модных тенденций. Отличный образец в коллекции Jeremy Scott. Создавая свой вариант, лучше начать с черно-белого маникюра. Тексты и надписи в сознании людей прочно ассоциируются с черным и белым, поэтому такой маникюр выглядит наиболее стильно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика