Модные блузки и юбки с бантами 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные блузки и юбки с бантами 2018 - «Мода»

Модные блузки и юбки с бантами 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Higgins
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Банты нельзя назвать новой модной тенденцией, они, как цветы, не теряют актуальности в женской моде. Поэтому каждый сезон в коллекциях находится немало вещей, украшенных бантами, и это не обязательно платья. Дизайнеры предлагают блузки и юбки с бантом, а так же различные аксессуары.
В сегодняшней публикации мы посмотрим наиболее удачные образы с бантом из актуальных коллекций весна-лето 2018. Милитта изучила все модные коллекции и выбрала лучшее. Мы не будем ограничиваться только блузками и юбками, платье с бантом помогает еще проще создать гармоничный образ в романтическом стиле. Посему, без платьев нам никак не обойтись…

Блузки с бантом весна-лето 2018
Alice + Olivia

Бант в истории и модные тенденции


Бант – очень женственный элемент декора, который никогда не выходит из моды. С его помощью можно украсить даже самый скромный наряд. Это знали задолго до появления настоящей модной индустрии. Еще в Древней Греции и Римской империи банты завоевали доверие. В те далекие времена их использовали большей частью для украшения причесок, а потом стали украшать одежду.
В XVI веке с помощью бантиков украшали не только женские образы, мужчины тоже полюбили этот элемент декора. Во время царства стиля барокко, бантом стали украшать мужское жабо, шляпы и мужскую обувь. Такой романтичный декор добавлял женственности в мужской образ, но в те времена мужчина даже с множеством бантиков оставался настоящим мужчиной. Аристократы смело принимали вызов на дуэль, сражались на саблях и шпагах, а это совсем недоступно слабым и трусливым личностям.
Блузки с бантом весна-лето 2018
Alice + Olivia и Andrew Gn

Настоящей королевой бантов можно назвать маркизу де Помпадур. Ее портреты наглядное подтверждение вечности бантиков в моде. Сегодня этот элемент декора так же актуален, как и в XVIII веке. Бант украшает девочек с ранних лет, его носят в прическе, потом он украшает нашу обувь, ювелирные украшения, бижутерию и любые аксессуары. Самые большие банты девушки носят на одежде, и не обязательно девушки. Платье, юбку или блузку с таким декором можно носить в любом возрасте.

Женская одежда с бантом
Badgley Mischka, Dice Kayek, Escada
Женская одежда с бантом
Vivetta, Emilia Wickstead, Escada
Женская мода 2018
Andrew Gn и 2 фото Badgley Mischka

Фото сверху - Andrew Gn и Vivetta
Фото снизу - Khaite и Monique Lhuillier

Блузки с бантом

Банты нельзя назвать новой модной тенденцией, они, как цветы, не теряют актуальности в женской моде. Поэтому каждый сезон в коллекциях находится немало вещей, украшенных бантами, и это не обязательно платья. Дизайнеры предлагают блузки и юбки с бантом, а так же различные аксессуары. В сегодняшней публикации мы посмотрим наиболее удачные образы с бантом из актуальных коллекций весна-лето 2018. Милитта изучила все модные коллекции и выбрала лучшее. Мы не будем ограничиваться только блузками и юбками, платье с бантом помогает еще проще создать гармоничный образ в романтическом стиле. Посему, без платьев нам никак не обойтись… Alice Olivia Бант в истории и модные тенденции Бант – очень женственный элемент декора, который никогда не выходит из моды. С его помощью можно украсить даже самый скромный наряд. Это знали задолго до появления настоящей модной индустрии. Еще в Древней Греции и Римской империи банты завоевали доверие. В те далекие времена их использовали большей частью для украшения причесок, а потом стали украшать одежду. В XVI веке с помощью бантиков украшали не только женские образы, мужчины тоже полюбили этот элемент декора. Во время царства стиля барокко, бантом стали украшать мужское жабо, шляпы и мужскую обувь. Такой романтичный декор добавлял женственности в мужской образ, но в те времена мужчина даже с множеством бантиков оставался настоящим мужчиной. Аристократы смело принимали вызов на дуэль, сражались на саблях и шпагах, а это совсем недоступно слабым и трусливым личностям. Alice Olivia и Andrew Gn Настоящей королевой бантов можно назвать маркизу де Помпадур. Ее портреты наглядное подтверждение вечности бантиков в моде. Сегодня этот элемент декора так же актуален, как и в XVIII веке. Бант украшает девочек с ранних лет, его носят в прическе, потом он украшает нашу обувь, ювелирные украшения, бижутерию и любые аксессуары. Самые большие банты девушки носят на одежде, и не обязательно девушки. Платье, юбку или блузку с таким декором можно носить в любом возрасте. Badgley Mischka, Dice Kayek, Escada Vivetta, Emilia Wickstead, Escada Andrew Gn и 2 фото Badgley Mischka Фото сверху - Andrew Gn и Vivetta Фото снизу - Khaite и Monique Lhuillier

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика