Хищный и звериный принт весна-лето 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Хищный и звериный принт весна-лето 2018 - «Мода»

Хищный и звериный принт весна-лето 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Эльвира
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хищный принт в весенне-летнем сезоне 2018 находится на пике популярности. Леопард, змеиная кожа, тигр, ягуары, гепарды и полосатая зебра украшают многие предметы гардероба: от сумки и сапог до платья, блузы и брюк. В создании образа из вещей с анималистичным принтом можно решиться на комбинации разных по стилю предметов одежды.

Хищный принт, особенно леопардовый, отлично смотрится в сочетании с черным цветом, бежевым, красным, золотым, кофейным, и вообще, с любыми оттенками коричневого цвета. Эти сочетания выглядят роскошно и дорого.

Женская мода 2018
Simonetta Ravizza, Christian Dior, Dsquared2 2, Balenciaga

Если вам нравится хищный принт, отдайте предпочтение натуральным тканям. Пусть это будут кожа, мех, шерсть, кашемир, шелк.
Змеиный и леопардовый принт 2018
Salvatore Ferragamo и 2 фото Simonetta Ravizza

С помощью одежды с принтом можно создать невероятно красивые и дорогие ансамбли для повседневных, офисных и вечерних выходов. Если вы равнодушны к агрессивному хищному принту, тогда обратите внимание на веселые картинки из мира животных.

Мода в последнее время становится все более шаловливой, и даже несерьезной, многие дизайнеры выражают свое мнение посредством создания образов, которые не вписывались раньше в наше сознание.
Возможно, у кого-то в клетке живет попугайчик или канарейка, в аквариуме рыбки, а дизайнеры предлагают выбрать их в качестве принта, вышивки или аппликации. Посмотрите, какие яркие контрастные истории из мира фауны рассказывает коллекция Stella Jean.


Stella Jean

А дизайнер Roccobarocco создал оригинальные образы, в которых главную роль играют золотые рыбки, запутавшиеся в сетях красавиц.

Мода весна-лето 2018
Roccobarocco, Krizia, Prada

Ученые изучают, каким неврозам подвержен человек в современном мире, и предлагают различные варианты для того чтобы нормализовать свое психоэмоциональное состояние, а иногда бывает достаточно просто ограничиться веселыми принтами с забавными зайчиками и попугайчиками, рыбками и обезьянками.


Krizia, Simonetta Ravizza, Stella Jean

При выборе одежды с хищным принтом, нужно помнить одно самое важное правило – в образе использовать одну, максимум две вещи с анималистичным принтом. Конечно, можно не прислушиваться к стилистам и весь свой ансамбль посвятить одной теме – хищному принту, однако не у всех получается выглядеть, как на подиуме. Чаще образ получается забавным, глупым или вульгарным. Хищный принт – несколько агрессивный, дерзкий и немного вызывающий. С ним нельзя пройти незаметной.


Versace

Если есть сомнения в правильном сочетании предметов одежды с анималистичным принтом, тогда выберите яркие аксессуары с этим принтом: ремень или пояс, сумка или платок станут отличным дополнением к повседневному наряду.

Salvatore Ferragamo, Antonio Marras

Bottega Veneta, Tods

Фото сверху - Ashley Williams, Dsquared2, Elie Saab
Фото снизу - Antonio Marras, Anya Hindmarch


Хищный принт в весенне-летнем сезоне 2018 находится на пике популярности. Леопард, змеиная кожа, тигр, ягуары, гепарды и полосатая зебра украшают многие предметы гардероба: от сумки и сапог до платья, блузы и брюк. В создании образа из вещей с анималистичным принтом можно решиться на комбинации разных по стилю предметов одежды. Хищный принт, особенно леопардовый, отлично смотрится в сочетании с черным цветом, бежевым, красным, золотым, кофейным, и вообще, с любыми оттенками коричневого цвета. Эти сочетания выглядят роскошно и дорого. Simonetta Ravizza, Christian Dior, Dsquared2 2, Balenciaga Если вам нравится хищный принт, отдайте предпочтение натуральным тканям. Пусть это будут кожа, мех, шерсть, кашемир, шелк. Salvatore Ferragamo и 2 фото Simonetta Ravizza С помощью одежды с принтом можно создать невероятно красивые и дорогие ансамбли для повседневных, офисных и вечерних выходов. Если вы равнодушны к агрессивному хищному принту, тогда обратите внимание на веселые картинки из мира животных. Мода в последнее время становится все более шаловливой, и даже несерьезной, многие дизайнеры выражают свое мнение посредством создания образов, которые не вписывались раньше в наше сознание. Возможно, у кого-то в клетке живет попугайчик или канарейка, в аквариуме рыбки, а дизайнеры предлагают выбрать их в качестве принта, вышивки или аппликации. Посмотрите, какие яркие контрастные истории из мира фауны рассказывает коллекция Stella Jean. Stella Jean А дизайнер Roccobarocco создал оригинальные образы, в которых главную роль играют золотые рыбки, запутавшиеся в сетях красавиц. Roccobarocco, Krizia, Prada Ученые изучают, каким неврозам подвержен человек в современном мире, и предлагают различные варианты для того чтобы нормализовать свое психоэмоциональное состояние, а иногда бывает достаточно просто ограничиться веселыми принтами с забавными зайчиками и попугайчиками, рыбками и обезьянками. Krizia, Simonetta Ravizza, Stella Jean При выборе одежды с хищным принтом, нужно помнить одно самое важное правило – в образе использовать одну, максимум две вещи с анималистичным принтом. Конечно, можно не прислушиваться к стилистам и весь свой ансамбль посвятить одной теме – хищному принту, однако не у всех получается выглядеть, как на подиуме. Чаще образ получается забавным, глупым или вульгарным. Хищный принт – несколько агрессивный, дерзкий и немного вызывающий. С ним нельзя пройти незаметной. Versace Если есть сомнения в правильном сочетании предметов одежды с анималистичным принтом, тогда выберите яркие аксессуары с этим принтом: ремень или пояс, сумка или платок станут отличным дополнением к повседневному наряду. Salvatore Ferragamo, Antonio Marras Bottega Veneta, Tods Фото сверху - Ashley Williams, Dsquared2, Elie Saab Фото снизу - Antonio Marras, Anya Hindmarch

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика