Чёрно-белый принт - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Чёрно-белый принт - «Мода»

Чёрно-белый принт - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Гавриил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Чёрно-белый принт сейчас весьма популярен. Сочетание чёрного и белого смотрится элегантно и эффектно не только в повседневных, но и в вечерних нарядах. Правильно подобранная композиция может преобразить весь образ. Чёрно-белый принт может быть геометрическим или цветочным. Первый более строгий и требует лаконичного силуэта. Точные линии, чёткие силуэты, женственность, изящество и в то же время строгость. Такой крой привлечёт внимание к себе. Цветочный принт допускает и простой, и сложный крой. Стиль с чёрно-белым принтом в этом случае может быть и романтическим. Кроме графики и цветов возможны и разнообразные сочетания рисунков. Конечно же, этим надо воспользоваться.


Лето 2013, черно-белый принт

Чёрно-белая гамма даёт возможность выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Идеально сочетание чёрного кружева с белой тканью наряда.


Лаконичная белая блузка и чёрная бабочка, возможно из кружева, придадут образу выразительность.


Наряды смотрятся очень стильно и законченно. Чёрно-белая гамма – абсолютный хит сезона. Что касается аксессуаров – лучше, если они тоже будут или чёрными или белыми, возможен и двухцветный вариант.


Лето 2013, черно-белый принт
Лето 2013, черно-белый принт
Лето 2013, черно-белый принт

Чёрно-белый принт сейчас весьма популярен. Сочетание чёрного и белого смотрится элегантно и эффектно не только в повседневных, но и в вечерних нарядах. Правильно подобранная композиция может преобразить весь образ. Чёрно-белый принт может быть геометрическим или цветочным. Первый более строгий и требует лаконичного силуэта. Точные линии, чёткие силуэты, женственность, изящество и в то же время строгость. Такой крой привлечёт внимание к себе. Цветочный принт допускает и простой, и сложный крой. Стиль с чёрно-белым принтом в этом случае может быть и романтическим. Кроме графики и цветов возможны и разнообразные сочетания рисунков. Конечно же, этим надо воспользоваться. Чёрно-белая гамма даёт возможность выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Идеально сочетание чёрного кружева с белой тканью наряда. Лаконичная белая блузка и чёрная бабочка, возможно из кружева, придадут образу выразительность. Наряды смотрятся очень стильно и законченно. Чёрно-белая гамма – абсолютный хит сезона. Что касается аксессуаров – лучше, если они тоже будут или чёрными или белыми, возможен и двухцветный вариант.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика