Шубы и другие меховые изделия Fendi 2015-2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Шубы и другие меховые изделия Fendi 2015-2016 - «Мода»

Шубы и другие меховые изделия Fendi 2015-2016 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Данила
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Много лет назад говорили, будто высокая мода уходит в небытие и совсем скоро исчезнет, но все оказалось не так плохо. Мир высокой моды пополняется, вот и модный Дом Fendi, известный роскошными меховыми изделиями, делает первый шаг в мир Haute Couture.


Коллекция получилась очень богатой, и особенно актуальной для российских модниц, ведь Россия северная страна, и нам никак нельзя обойтись без теплых меховых изделий, если мы хотим одновременно и согреться, и выглядеть наилучшим образом. Никакие изделия из искусственного меха и тем более пуховики не могут пока сравниться по красоте и богатству с шубами из натурального меха.


Теперь даже самая привередливая модница, сможет выбрать шубку себе по душе. Единственным минусом этой коллекции можно назвать недоступность в силу высокой стоимости изделий. Но в любом случае найдутся ценительницы меха, готовые инвестировать в роскошные шубы Fendi.


Шуба Fendi 2015-2016
Шуба Fendi 2015-2016
Шуба Fendi 2015-2016
Шуба Fendi 2015-2016
Шуба Fendi 2015-2016












Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016

Fendi кутюрная коллекция осень-зима




Fendi кутюрная коллекция осень-зима



Fendi кутюрная коллекция осень-зима




Много лет назад говорили, будто высокая мода уходит в небытие и совсем скоро исчезнет, но все оказалось не так плохо. Мир высокой моды пополняется, вот и модный Дом Fendi, известный роскошными меховыми изделиями, делает первый шаг в мир Haute Couture. Коллекция получилась очень богатой, и особенно актуальной для российских модниц, ведь Россия северная страна, и нам никак нельзя обойтись без теплых меховых изделий, если мы хотим одновременно и согреться, и выглядеть наилучшим образом. Никакие изделия из искусственного меха и тем более пуховики не могут пока сравниться по красоте и богатству с шубами из натурального меха. Теперь даже самая привередливая модница, сможет выбрать шубку себе по душе. Единственным минусом этой коллекции можно назвать недоступность в силу высокой стоимости изделий. Но в любом случае найдутся ценительницы меха, готовые инвестировать в роскошные шубы Fendi.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика