Что надеть на Новый год 2019 – праздничные образы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что надеть на Новый год 2019 – праздничные образы - «Мода»

Что надеть на Новый год 2019 – праздничные образы - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Луиза
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«…Лазурью светлою горят небес вершины;
Блестящей скатертью подёрнулись долины,
И ярким бисером усеяны поля.
На празднике зимы красуется земля…».


До новогодних праздников осталось совсем немного, а взрослые, как дети, ждут с нетерпением встречу с Новым 2019 годом. Ведь каждому из нас хочется оказаться в сказочной волшебной стране, где счастье не кончается, у всех мечты сбываются, и улыбки сияют на родных лицах. Но не кажется ли вам, что сказку сделать былью в ваших руках, и все зависит от вас?
Давайте начнем с нарядной одежды, которая в этот день должна быть тоже сказочно красивой. Хотя сейчас в тренде оверсайз, пэчворк, потертая и обвисшая одежда, заплаты и рванинка, и даже грязные волосы, а попросту говоря, бедность и нищета, Милитта не советует в новогодний праздник придерживаться этих трендов. Ведь Новый год – самый веселый и ожидаемый и детьми, и взрослыми праздник, когда хочется волшебную сказку претворить в жизнь.
Тогда заглянем в зимние зарисовки, где сама природа нам подскажет, с чего начать, и как нарядиться на новый год, чтобы попасть в зимнюю сказку.

Зеленые елочки стоят в белых пушистых платьицах, сверкают в солнечных лучах пушистые снежинки, на стеклах кружевные узоры, деревья замерли в зимнем серебре, а «…под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит…».

Не правда ли чудная и родная картина русской земли. Но если природа украшается алмазами и жемчугами, убором бахромы и прозрачными льдинками, то нам и подавно следует нарядиться так, чтобы вокруг все оживало и блестело в разноцветном сиянии, чтобы радовать себя и людей вокруг. Зимнюю сказку для вас приготовил Ziad Nakad.

Вечерние платья на новый год
Ziad Nakad, Rani Zakhem

В чем встречать Новый год 2019


Зимние узоры на стекле всегда наилучшим образом повторяются в кружевных нарядах.

В чем встречать Новый год 2019
Alexis Mabille, Ziad Nakad

Зима – это сон природы под покровом белого пушистого снега. Поэтому зимние пейзажи – это все оттенки белого искристого снега, прозрачного зимнего воздуха. Настоящая зима, красоту которой можно увидеть за городом, преображает все вокруг, превращая даже потемневшие деревья в сказочно красивое зрелище.
Праздничные образы
Ralph & Russo, Rani Zakhem, Tony Ward
Ashi Studio, Azzaro


Праздничные образы

Трудно не удивляться, какими разнообразными оттенками богат белый цвет, в который раскрашивает свои пейзажи зима. Бескрайние русские поля, устланные снегом, и голубое небо, сияние которого отражается в снежном покрове и в реке, скрытой под ледяным полем с голубоватым блеском.

В чем встречать Новый год 2019
Ralph & Russo, Tony Ward
Ulyana Sergeenko, Alexis Mabille, Rani Zakhem


В чем встречать Новый год 2019

Рассвет – это начало нового дня, а Новый год – новой жизни. Вчерашний день и прошедший год остались в прошлом, оставим все плохое позади. Наступает первое утро Нового года, и надо жить с надеждой на лучшее будущее. Посмотрите – с восходом Солнца снег вдруг приобретает слегка розоватый оттенок, а бледные солнечные лучи извещают о начале нового дня и символизируют начало пути.

Patrick Pham, Alexis Mabille, Armani Prive
Georges Hobeika, Fendi




Благодаря чудесному зимнему небу и розовому рассвету, зима играет яркими и даже пестрыми красками. Чтобы зимняя сказка продолжалась, для воплощения этого многообразия можно использовать контрастные цвета. Чернота теней, деревьев и земли в сочетании с белизной снега лишь еще больше подчеркивает зимнюю красоту. Художники всегда сочетают в своих картинах темные и светлые оттенки красок для зимнего пейзажа.

Alexis Mabille и 2 фото - Armani Prive
Georges Hobeika, Givenchy




Ночное зимнее небо. Никогда не бывает таким красивым звездное небо, как зимой. Все знают, если небо ясное, и видны многие созвездия, то это к морозу. Секрет красоты ночного неба в зимнее время не только в прозрачности морозных ясных ночей, но и в особой черноте, контрастирующей с белизной земного ландшафта.
Свет зимнего звездного неба отражается в белизне снежного покрова, где вспыхивают звездочки-снежинки и разноцветные огоньки, а вокруг льется спокойное сияние луны.


Zuhair Murad, Ziad Nakad

Россия огромная страна, и не каждому из нас удается увидеть Зиму во всей ее красе. Но выбрать наряды, соответствующие зимней роскоши, возможно, всем, и в этом помогут нам известные дизайнеры.
По восточному календарю хозяин 2019 года желтый кабанчик, а значит, в наряде должно быть много роскоши и богатства. И если вам зимние пейзажи не по нраву, примерьте тогда сверкающие золотые наряды. Поэтому распрощаемся с простотой и минимализмом, хотя бы на время встречи Нового года, и наденем самое лучшее и драгоценное.
Золотые образы на Новый год
Christian Dior
Christophe Josse, Guo Pei, Valentino


Золотые образы на Новый год

Наступает Новый 2019 год, впереди много неизведанного, и возможно, крутые повороты, но в новогодний праздник рождается надежда и стремление к чему-то светлому и хорошему.

«…Лазурью светлою горят небес вершины; Блестящей скатертью подёрнулись долины, И ярким бисером усеяны поля. На празднике зимы красуется земля…». До новогодних праздников осталось совсем немного, а взрослые, как дети, ждут с нетерпением встречу с Новым 2019 годом. Ведь каждому из нас хочется оказаться в сказочной волшебной стране, где счастье не кончается, у всех мечты сбываются, и улыбки сияют на родных лицах. Но не кажется ли вам, что сказку сделать былью в ваших руках, и все зависит от вас? Давайте начнем с нарядной одежды, которая в этот день должна быть тоже сказочно красивой. Хотя сейчас в тренде оверсайз, пэчворк, потертая и обвисшая одежда, заплаты и рванинка, и даже грязные волосы, а попросту говоря, бедность и нищета, Милитта не советует в новогодний праздник придерживаться этих трендов. Ведь Новый год – самый веселый и ожидаемый и детьми, и взрослыми праздник, когда хочется волшебную сказку претворить в жизнь. Тогда заглянем в зимние зарисовки, где сама природа нам подскажет, с чего начать, и как нарядиться на новый год, чтобы попасть в зимнюю сказку. Зеленые елочки стоят в белых пушистых платьицах, сверкают в солнечных лучах пушистые снежинки, на стеклах кружевные узоры, деревья замерли в зимнем серебре, а «…под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит…». Не правда ли чудная и родная картина русской земли. Но если природа украшается алмазами и жемчугами, убором бахромы и прозрачными льдинками, то нам и подавно следует нарядиться так, чтобы вокруг все оживало и блестело в разноцветном сиянии, чтобы радовать себя и людей вокруг. Зимнюю сказку для вас приготовил Ziad Nakad. Ziad Nakad, Rani Zakhem В чем встречать Новый год 2019 Зимние узоры на стекле всегда наилучшим образом повторяются в кружевных нарядах. Alexis Mabille, Ziad Nakad Зима – это сон природы под покровом белого пушистого снега. Поэтому зимние пейзажи – это все оттенки белого искристого снега, прозрачного зимнего воздуха. Настоящая зима, красоту которой можно увидеть за городом, преображает все вокруг, превращая даже потемневшие деревья в сказочно красивое зрелище. Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика