На Новый год съезжаемся со всей России и по очереди наряжаем елку - «Досуг и хобби» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » На Новый год съезжаемся со всей России и по очереди наряжаем елку - «Досуг и хобби»

На Новый год съезжаемся со всей России и по очереди наряжаем елку - «Досуг и хобби»

Добавлено: 21.02.18
Автор: Филип
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самый любимый и душевный праздник нашей семьи — это встреча Нового года! Это настолько шумный, веселый, дружный, сказочный и вкусный праздник, что я с детства его обожаю! Помню, как с помощью мамы отсчитывала дни до наступления Нового года.


Вся наша огромная семья, живущая в разных уголках необъятной России, к концу декабря собирается у нас дома. Это просто волшебство! Когда каждый день приезжают гости, и с каждым днем их становится всё больше и больше. Кругом раздается радостный смех, из кухни доносятся изумительные ароматы, места под ёлкой почти не остаётся, потому что оно пополняется подарками с каждым часом.


Кстати, ёлку наряжаем несколько дней: каждый из гостей по приезду привносит что-то своё в украшение ёлки. А еще вечера историй: все родные начинают вспоминать своё детство и праздники, счастливые моменты. В это время я сижу как завороженная — сколько у них приготовлено смешных историй, добрых, трогательных воспоминаний, их невозможно сосчитать! Каждый год они вспоминают что-то новое, чего я еще не слышала, и я про себя думаю в этот момент и скрещиваю пальчики как на удачу, чтобы у меня было абсолютно так же. Чтобы мои дети так же сидели и слушали удивительные истории, мечтая продолжить эту традицию.


У нас в семье есть фотоархив, насчитывающий более пяти совместных огромных фотоальбомов (и это не считая альбомов моих родителей, меня и моей семьи, брата и его семьи). Наши фотоальбомы с каждым годом пополняются совместными снимками и фотографиями, которые мои родные привозят собой. Для фотографий у нас тоже есть особое время. Бывает, что их просмотр длится часами, но мы не замечаем этого времени, так как все погружаемся в совместное путешествие.


Чуть не забыла про спонтанные фотосессии — они возникают внезапно, происходят быстро и самостоятельными силами, но в течение нескольких дней могут так же спонтанно повторяться уже при других ситуациях. Результатом служит пополнение вышеупомянутого фотоархива.


Есть еще у нас традиция петь за столом. В основном это русские народные песни либо очень старенькие, но всегда горячо любимые. Когда слышишь переливы голосов в пении, сразу становится на душе тепло, уютно и по-домашнему душевно. Вот такой мой любимый долгий семейный праздник — Новый год!


Личный опыт

Самый любимый и душевный праздник нашей семьи — это встреча Нового года! Это настолько шумный, веселый, дружный, сказочный и вкусный праздник, что я с детства его обожаю! Помню, как с помощью мамы отсчитывала дни до наступления Нового года. Вся наша огромная семья, живущая в разных уголках необъятной России, к концу декабря собирается у нас дома. Это просто волшебство! Когда каждый день приезжают гости, и с каждым днем их становится всё больше и больше. Кругом раздается радостный смех, из кухни доносятся изумительные ароматы, места под ёлкой почти не остаётся, потому что оно пополняется подарками с каждым часом. Кстати, ёлку наряжаем несколько дней: каждый из гостей по приезду привносит что-то своё в украшение ёлки. А еще вечера историй: все родные начинают вспоминать своё детство и праздники, счастливые моменты. В это время я сижу как завороженная — сколько у них приготовлено смешных историй, добрых, трогательных воспоминаний, их невозможно сосчитать! Каждый год они вспоминают что-то новое, чего я еще не слышала, и я про себя думаю в этот момент и скрещиваю пальчики как на удачу, чтобы у меня было абсолютно так же. Чтобы мои дети так же сидели и слушали удивительные истории, мечтая продолжить эту традицию. У нас в семье есть фотоархив, насчитывающий более пяти совместных огромных фотоальбомов (и это не считая альбомов моих родителей, меня и моей семьи, брата и его семьи). Наши фотоальбомы с каждым годом пополняются совместными снимками и фотографиями, которые мои родные привозят собой. Для фотографий у нас тоже есть особое время. Бывает, что их просмотр длится часами, но мы не замечаем этого времени, так как все погружаемся в совместное путешествие. Чуть не забыла про спонтанные фотосессии — они возникают внезапно, происходят быстро и самостоятельными силами, но в течение нескольких дней могут так же спонтанно повторяться уже при других ситуациях. Результатом служит пополнение вышеупомянутого фотоархива. Есть еще у нас традиция петь за столом. В основном это русские народные песни либо очень старенькие, но всегда горячо любимые. Когда слышишь переливы голосов в пении, сразу становится на душе тепло, уютно и по-домашнему душевно. Вот такой мой любимый долгий семейный праздник — Новый год! Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика