Что надеть на Новый год: 7 блестящих идей от фэшн-редактора - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что надеть на Новый год: 7 блестящих идей от фэшн-редактора - «Мода»

Что надеть на Новый год: 7 блестящих идей от фэшн-редактора - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Иларион
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие верят, что на каждый Новый год есть какой-то главный цвет и какой-то зашифрованный код, который подскажет, что же надеть на главную ночь в году. Что я об этом думаю? Сейчас узнаешь :)

Во-первых, все зависит от того, где и как ты планируешь отмечать. Хотя и это не главное. Главное – ориентироваться на особенности твоей фигуры и личные предпочтения, а не на какие-то там тренды.


Правда, есть места, где прописан дресс-код, и это во многом упрощает задачу. А есть случаи, когда ты вольна выбрать наряд по своему вкусу. Безусловно, есть некоторые тенденции вечернего гардероба. О них сейчас и расскажу.


Что надеть на Новый год: 7 блестящих идей от фэшн-редактора - «Мода»

Фото: gettyimages.com

Животный принт


Это общемировая тенденция, которая актуальна и в новогоднюю ночь. В общем-то, «животный принт» можно даже назвать цветом года. Так что можешь смело наряжаться в крокодиловый или леопардовый принт.



Что плохо? Наверняка не ты одна следишь за модой, и есть риск, что многие выберут наряды именно в таких тонах.



Чтобы не быть как все, лучше избегать слишком явных тенденций, если планируешь встречать Новый год в большой компании или каком-то очень людном месте.


Пайетки


Они в тренде уже не первый год и вряд ли в ближайшем будущем выйдут из вечерней моды. К слову, в качестве альтернативы пайеткам можно выбрать перья, это очень элегантно. Ну, или любой другой блеск. Когда еще можно побыть диско-шаром, если не на Новый год?


H&M, Next

Бархат


Праздник – это когда ты можешь быть чуть более нарядной и роскошной, чем в обычной жизни. Поэтому мы всегда выбираем хорошие, качественные ткани: бархат, шелк и прочие богатости. Собственно, для меня бархат самый универсальный вариант для новогоднего образа. Очень женственно и красиво.


Next, Topshop, Zara

Вечерние платья


Думала, я запрещу тебе покупать платья не из пайеток, без перьев и не из бархата. Вовсе нет. Главное, покупая ту или иную вещь, ты должна чувствовать себя в ней комфортно. Нет никакого общего правила, поэтому ориентируйся на свои предпочтения.


  1. Недовольна своими руками? Выбери платье с рукавом.

  2. Хочешь скрыть лишние килограммы? Отдай предпочтение модели черного цвета.

  3. Желаешь подчеркнуть ноги? Надевай мини.


H&M, Zara

Брюки


Кто сказал, что Новый год = платье? Брючный костюм тоже может быть очень нарядным. Тем более сейчас, когда мода на strong woman особенно актуальна. Надевай объемный пиджак, брюки-трубы или клеш, секси бра (или вообще ничего) – и готово. Костюм может быть строгим и однотонным, в клетку или в пайетках, даже их бархата. 



Кстати, мужской пиджак с ремнем может сойти за новогодний лук в стиле Кайли Дженнер.



Zara

Аксессуары


Вот она, самая главная часть моего рассказа. Именно аксессуары превращают повседневный образ в новогодний. Поэтому удели им особенное внимание. Необычные сумки, туфли, массивные моно-серьги – то, во что можно действительно вложиться. С правильными аксессуарами простейшее платье или костюм, даже шелковая пижама заиграет новыми красками. Ага :)


Zara

Домашняя одежда


А что если ты никуда не идешь на Новый год? Отмечаешь дома или на природе? Тогда тебе просто необходима уютная пижамка, теплые валенки и свитер. Далеко не всем хочется делить главную ночь года с друзьями или неизвестными людьми в клубе. Отличный праздник в скандинавском стиле подарит тебе настроение комфорта и уюта.


H&M


Многие верят, что на каждый Новый год есть какой-то главный цвет и какой-то зашифрованный код, который подскажет, что же надеть на главную ночь в году. Что я об этом думаю? Сейчас узнаешь :) Во-первых, все зависит от того, где и как ты планируешь отмечать. Хотя и это не главное. Главное – ориентироваться на особенности твоей фигуры и личные предпочтения, а не на какие-то там тренды. Правда, есть места, где прописан дресс-код, и это во многом упрощает задачу. А есть случаи, когда ты вольна выбрать наряд по своему вкусу. Безусловно, есть некоторые тенденции вечернего гардероба. О них сейчас и расскажу. Фото: gettyimages.com Животный принт Это общемировая тенденция, которая актуальна и в новогоднюю ночь. В общем-то, «животный принт» можно даже назвать цветом года. Так что можешь смело наряжаться в крокодиловый или леопардовый принт. Что плохо? Наверняка не ты одна следишь за модой, и есть риск, что многие выберут наряды именно в таких тонах. Чтобы не быть как все, лучше избегать слишком явных тенденций, если планируешь встречать Новый год в большой компании или каком-то очень людном месте. Пайетки Они в тренде уже не первый год и вряд ли в ближайшем будущем выйдут из вечерней моды. К слову, в качестве альтернативы пайеткам можно выбрать перья, это очень элегантно. Ну, или любой другой блеск. Когда еще можно побыть диско-шаром, если не на Новый год? H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика