Брошь на Новый год - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Брошь на Новый год - «Мода»

Брошь на Новый год - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Григорий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Какое будет платье на Новый год – это вопрос самый важный. Однако, если он окажется неразрешимым, и платье придётся выбрать из тех, которые вы надевали не раз, не печальтесь.


У вас есть аксессуары. Именно они и помогут. Добавьте всего лишь один акцент к своему наряду, и он заиграет, как новогодняя гирлянда.


Брошь для украшения новогоднего платья

Милитта предлагает на этот раз посмотреть, какие броши находятся в вашем арсенале украшений. Их можно небрежно приколоть на меховую горжетку, шарф или на воротничок. Цветные, крупные, с россыпью стразов или камней, любимые вами или вашими бабушками, они могут своими радужными переливами украсить любой наряд.


Попробуйте пофантазировать, наколите на свой наряд сразу несколько крупных брошек, и вы будете сиять на новогоднем вечере. Если эта идея вам понравилась, а брошь всего лишь одна, тогда следует поспешить за стразами Сваровски, которые легко можно подобрать в тон вашего наряда и пришить в считанные минуты.


Брошь для украшения новогоднего платья

Встречайте Новый год во всём блеске, ведь в этот вечер надо сиять. Броши со сверкающими топазами, иолитами, аметистами, турмалинами, жемчугом или шпинелью создадут волшебную сказку, в которой исполняются все желания.



Брошь на Новый год - «Мода»


Брошь на Новый год



Брошь на Новый год
Брошь на Новый год
Брошь Шанель
Брошь Шанель
Брошь Шанель

Какое будет платье на Новый год – это вопрос самый важный. Однако, если он окажется неразрешимым, и платье придётся выбрать из тех, которые вы надевали не раз, не печальтесь. У вас есть аксессуары. Именно они и помогут. Добавьте всего лишь один акцент к своему наряду, и он заиграет, как новогодняя гирлянда. Милитта предлагает на этот раз посмотреть, какие броши находятся в вашем арсенале украшений. Их можно небрежно приколоть на меховую горжетку, шарф или на воротничок. Цветные, крупные, с россыпью стразов или камней, любимые вами или вашими бабушками, они могут своими радужными переливами украсить любой наряд. Попробуйте пофантазировать, наколите на свой наряд сразу несколько крупных брошек, и вы будете сиять на новогоднем вечере. Если эта идея вам понравилась, а брошь всего лишь одна, тогда следует поспешить за стразами Сваровски, которые легко можно подобрать в тон вашего наряда и пришить в считанные минуты. Встречайте Новый год во всём блеске, ведь в этот вечер надо сиять. Броши со сверкающими топазами, иолитами, аметистами, турмалинами, жемчугом или шпинелью создадут волшебную сказку, в которой исполняются все желания.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика