На Новый год мы лепим пельмени - «Досуг и хобби» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » На Новый год мы лепим пельмени - «Досуг и хобби»

На Новый год мы лепим пельмени - «Досуг и хобби»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Мартын
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новый год — замечательный и всеми любимый праздник. В нашей семье принято отмечать этот праздник в теплой, домашней обстановке, в кругу самых родных, это "шумный" повод собраться всем вместе. В канун Нового года я и мои родные находимся в ожидании какого-то чуда, и я верю, что в эту волшебную ночь исполняются все заветные желания.


Можно смело сказать, что Новый год — это не только веселый праздник, но и вкусный. Я очень люблю готовить, разнообразные блюда, каждый год обязательно что-нибудь новенькое, но и, конечно, без традиционного "Оливье" не обходится наш праздничный стол.



Еще в нашей семье есть традиция в канун Нового года наряжать елку — и именно живую! Чтобы в квартире была атмосфера праздника — ведь это запах Нового года. А еще в воздухе витает запах свежих мандаринов. Поучаствовать в украшении елки и создании праздничной атмосферы стараются все члены нашей большей и дружной семьи — и потом целый месяц мы живем как будто в сказке. Традиция из моего детства — наряжать елку конфетами, яблоками. Также вешаем елочные игрушки, которые были куплены в этом году.


Также на Новый год мы лепим пельмени. Каждый раз. Сотнями. И когда кто-нибудь начинает ворчать, мол, намного проще их купить, бабушка говорит, что в пельменях душа праздника. А душу не купишь.


Наверное, будете смеяться, но мы все равно каждый год пересматриваем "Иронию судьбы". Без нее и Новый год никакой не Новый. Это мой любимый фильм в Новый год.


В полночь во время боя курантов мы все встаем из-за стола, поднимаем бокалы, поздравляем друг друга пожеланиями любви и счастья, здоровья. Каждый год мы устраиваем семейную новогоднюю фотосессию — собираемся, фотографируемся у елочки.


Казалось бы, ничего необычного, все как у всех. но это такие мелочи, из которых и образуется счастье.


Личный опыт

Новый год — замечательный и всеми любимый праздник. В нашей семье принято отмечать этот праздник в теплой, домашней обстановке, в кругу самых родных, это "шумный" повод собраться всем вместе. В канун Нового года я и мои родные находимся в ожидании какого-то чуда, и я верю, что в эту волшебную ночь исполняются все заветные желания. Можно смело сказать, что Новый год — это не только веселый праздник, но и вкусный. Я очень люблю готовить, разнообразные блюда, каждый год обязательно что-нибудь новенькое, но и, конечно, без традиционного "Оливье" не обходится наш праздничный стол. Еще в нашей семье есть традиция в канун Нового года наряжать елку — и именно живую! Чтобы в квартире была атмосфера праздника — ведь это запах Нового года. А еще в воздухе витает запах свежих мандаринов. Поучаствовать в украшении елки и создании праздничной атмосферы стараются все члены нашей большей и дружной семьи — и потом целый месяц мы живем как будто в сказке. Традиция из моего детства — наряжать елку конфетами, яблоками. Также вешаем елочные игрушки, которые были куплены в этом году. Также на Новый год мы лепим пельмени. Каждый раз. Сотнями. И когда кто-нибудь начинает ворчать, мол, намного проще их купить, бабушка говорит, что в пельменях душа праздника. А душу не купишь. Наверное, будете смеяться, но мы все равно каждый год пересматриваем "Иронию судьбы". Без нее и Новый год никакой не Новый. Это мой любимый фильм в Новый год. В полночь во время боя курантов мы все встаем из-за стола, поднимаем бокалы, поздравляем друг друга пожеланиями любви и счастья, здоровья. Каждый год мы устраиваем семейную новогоднюю фотосессию — собираемся, фотографируемся у елочки. Казалось бы, ничего необычного, все как у всех. но это такие мелочи, из которых и образуется счастье. Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика