6 самых ярких цветовых сочетаний осени (ты должна увидеть это первой!) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 6 самых ярких цветовых сочетаний осени (ты должна увидеть это первой!) - «Я и Мода»

6 самых ярких цветовых сочетаний осени (ты должна увидеть это первой!) - «Я и Мода»

Добавлено: 28.09.18
Автор: Анисим
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы составили настоящую палитру для стильного шопинга на осень. Распечатай (или добавь в закладки — нажимай на флажок) подборку и сверяйся с ней в магазине. Так ты точно не промахнешься и будешь знать, что с чем носить.

Все цвета сразу

Когда речь заходит о нейтральных темных брюках (или любом другом низе), сразу открывается огромный простор для экспериментов. Не пугайся пестрых блузок и ярких туфель — пусть они станут яркими вкраплениями в офисные будни и принесут счастье всем вдаль смотрящим.

Бежевый с оранжевым

И внезапным синим! Надевай бежевую юбку (можешь робко попробовать заменить ее на сарафан — вангуем, что эта вещь взлетит на модный олимп через пару лет) с яркой блузкой оранжевых оттенков. Если сможешь соблюсти нейтралитет из бежево-серых тонов, то яркий клатч станет логичным продолжением бодрой блузы.

Больше розового

Этот цвет будет преследовать тебя еще долго. Но это совсем не значит, что им нужно ограничиться в образе. Осень на то и самая живописная пора, что учит тебя сочетать все краски радуги. К розовому платью добавь серую основу (на фото это жакет, повязанный как толстовка вокруг пояса — тебе на такой смелый шаг идти не обязательно, можешь просто воспользоваться юбкой) и самые пестрые аксессуары, что найдешь. Тут здорово подошли к образу разноцветные ботильоны — они сразу добавили плюс два цвета к наряду и плюс сто баллов в карму.

Нейтралитет нюда с коричневым

Бежевый, коричневый и черный — это три кита спокойного, достойного, осеннего образа. В палитре мы совместили цвета нарядов обеих девушек, потому что они настолько подошли друг другу по оттенкам, что их вполне можно «слить» в сиамских близняшек. Заметь, всю меланхолию нейтральных цветов разбавляет нежно-розовая рубашка — намотай на ус и попробуй применить в обычной жизни.

Принтованное безумие

Мало того, что в образе сошелся десяток цветов, так еще и перемешались принты и стили. Клетка с мелкими цветочками может подружиться, если их познакомить поближе, а кроссовки сойдутся с девчачьими розовыми колготками. Если это чересчур вычурно для тебя — не расстраивайся, просто посмотри на палитру и попробуй собрать эти моноцвета вместе, взяв за основу только два, а остальные использовать в аксессуарах и украшениях.

Привет от Тиффани

Этот чуть грязноватый цвет коробочек от украшений Tiffany & Co. не выглядит слишком ярким, а значит, может стать базовым в гардеробе (если ты не работаешь в банке или государственной организации). Вспомни яркие ботильоны, которые сыграли второстепенную роль в образе с розовым платьем — и удивись, как они прижились в этом — более статусном — луке.

Уже владеешь искусством сочетания цветов? Тогда читай нашу фантазию на тему того, как по-русски могли бы звучать названия трендов, какие масла и ароматы подойдут разным знакам зодиака и как добиться «эффекта Баскова».


Мы составили настоящую палитру для стильного шопинга на осень. Распечатай (или добавь в закладки — нажимай на флажок) подборку и сверяйся с ней в магазине. Так ты точно не промахнешься и будешь знать, что с чем носить.Все цвета сразу Когда речь заходит о нейтральных темных брюках (или любом другом низе), сразу открывается огромный простор для экспериментов. Не пугайся пестрых блузок и ярких туфель — пусть они станут яркими вкраплениями в офисные будни и принесут счастье всем вдаль смотрящим. Бежевый с оранжевым И внезапным синим! Надевай бежевую юбку (можешь робко попробовать заменить ее на сарафан — вангуем, что эта вещь взлетит на модный олимп через пару лет) с яркой блузкой оранжевых оттенков. Если сможешь соблюсти нейтралитет из бежево-серых тонов, то яркий клатч станет логичным продолжением бодрой блузы. Больше розового Этот цвет будет преследовать тебя еще долго. Но это совсем не значит, что им нужно ограничиться в образе. Осень на то и самая живописная пора, что учит тебя сочетать все краски радуги. К розовому платью добавь серую основу (на фото это жакет, повязанный как толстовка вокруг пояса — тебе на такой смелый шаг идти не обязательно, можешь просто воспользоваться юбкой) и самые пестрые аксессуары, что найдешь. Тут здорово подошли к образу разноцветные ботильоны — они сразу добавили плюс два цвета к наряду и плюс сто баллов в карму. Нейтралитет нюда с коричневым Бежевый, коричневый и черный — это три кита спокойного, достойного, осеннего образа. В палитре мы совместили цвета нарядов обеих девушек, потому что они настолько подошли друг другу по оттенкам, что их вполне можно «слить» в сиамских близняшек. Заметь, всю меланхолию нейтральных цветов разбавляет нежно-розовая рубашка — намотай на ус и попробуй применить в обычной жизни. Принтованное безумие Мало того, что в образе сошелся десяток цветов, так еще и перемешались принты и стили. Клетка с мелкими цветочками может подружиться, если их познакомить поближе, а кроссовки сойдутся с девчачьими розовыми колготками. Если это чересчур вычурно для тебя — не расстраивайся, просто посмотри на палитру и попробуй собрать эти моноцвета вместе, взяв за основу только два, а остальные использовать в аксессуарах и украшениях. Привет от Тиффани Этот чуть грязноватый цвет коробочек от украшений Tiffany

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика