Барвинковый с бургунди и еще 5 модных сочетаний цветов - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Барвинковый с бургунди и еще 5 модных сочетаний цветов - «Я и Мода»

Барвинковый с бургунди и еще 5 модных сочетаний цветов - «Я и Мода»

Добавлено: 12.10.18
Автор: Samuels
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы решили разнообразить твою модную палитру и выбрали 6 внезапных комбинаций цветов, которые смотрятся очень свежо.

Пыльно-розовый + лавандовый

В такой комбинации следи за силуэтами — никаких платьев в стиле Барби, выбери брюки и жакет, чтобы не стать приторной ванилькой. Используй это сочетание цветов, когда тебе нужно победить в споре — тебя сочтут несерьезным соперником, но ты неожиданно сможешь проявить решительность, интеллект и настойчивость.

Барвинковый + бургунди

Пусть тебя не пугает такое странное определение цвета, вспомни этот милый нежно-голубой цветочек (и оцени наш поэтический настрой — покруче, чем у института цвета Pantone, который дает оттенкам замысловатые имена). Пусть голубой будет основой образа, а бургунди разбавляет его аксессуарами (как ты свой ужин красным вином).

Голубой + оранжевый

Тут ассоциативный ряд попроще, он нужен, чтобы в очередной раз доказать, что противоположности притягиваются, влюбляются друг в друга и образуют очень яркие пары. Причем как в жизни, так и в гардеробе!

Мятный + красный

Кроваво-красный может выглядеть слишком агрессивно в сочетании с белым цветом, но нежный мятный смягчает удар. Образ получится в меру роковым, в меру независимым, ровно таким, как нужно в нашем наполовину феминистском обществе.  

Розовый + ярко-зеленый

А тут в схватку вступают два невероятно насыщенных цвета. Самое интересное, что не побеждает ни один, они лишь выгодно друг друга подчеркивают. Это сочетание для смелых, потому что отсидеться в таком наряде скромно в сторонке не получится — тебя точно заметят.

Зеленый + желтый 

Два главных хита весны, потому что из земли пробивается трава, а на небе солнце разгоняет тучи! Готовься, теперь все будут тебя спрашивать: «Весна, ты чего так долго шла?»

 


Мы решили разнообразить твою модную палитру и выбрали 6 внезапных комбинаций цветов, которые смотрятся очень свежо.Пыльно-розовый лавандовый В такой комбинации следи за силуэтами — никаких платьев в стиле Барби, выбери брюки и жакет, чтобы не стать приторной ванилькой. Используй это сочетание цветов, когда тебе нужно победить в споре — тебя сочтут несерьезным соперником, но ты неожиданно сможешь проявить решительность, интеллект и настойчивость. Барвинковый бургунди Пусть тебя не пугает такое странное определение цвета, вспомни этот милый нежно-голубой цветочек (и оцени наш поэтический настрой — покруче, чем у института цвета Pantone, который дает оттенкам замысловатые имена). Пусть голубой будет основой образа, а бургунди разбавляет его аксессуарами (как ты свой ужин красным вином). Голубой оранжевый Тут ассоциативный ряд попроще, он нужен, чтобы в очередной раз доказать, что противоположности притягиваются, влюбляются друг в друга и образуют очень яркие пары. Причем как в жизни, так и в гардеробе! Мятный красный Кроваво-красный может выглядеть слишком агрессивно в сочетании с белым цветом, но нежный мятный смягчает удар. Образ получится в меру роковым, в меру независимым, ровно таким, как нужно в нашем наполовину феминистском обществе. Розовый ярко-зеленый А тут в схватку вступают два невероятно насыщенных цвета. Самое интересное, что не побеждает ни один, они лишь выгодно друг друга подчеркивают. Это сочетание для смелых, потому что отсидеться в таком наряде скромно в сторонке не получится — тебя точно заметят. Зеленый желтый Два главных хита весны, потому что из земли пробивается трава, а на небе солнце разгоняет тучи! Готовься, теперь все будут тебя спрашивать: «Весна, ты чего так долго шла?»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика