Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота»

Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Василий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями с классическими силуэтами, бренд презентует многослойные платья-пирожные из фатина и все главные бестселлеры марки в новых цветах, идеально подходящие для сезона выпускных и свадеб.





Бренд Yulia Prokhorova является одним из самых ярких представителей demi-couture-сегмента российской модной индустрии. За семь лет существования бренд стал маркой must-have для самых ярких вечерних и праздничных образов на любой случай.



















Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями с классическими силуэтами, бренд презентует многослойные платья-пирожные из фатина и все главные бестселлеры марки в новых цветах, идеально подходящие для сезона выпускных и свадеб. Бренд Yulia Prokhorova является одним из самых ярких представителей demi-couture-сегмента российской модной индустрии. За семь лет существования бренд стал маркой must-have для самых ярких вечерних и праздничных образов на любой случай.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика