Афиша: в чем пойти на иммерсивный ужин, балет и выставку - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Афиша: в чем пойти на иммерсивный ужин, балет и выставку - «Я и Мода»

Афиша: в чем пойти на иммерсивный ужин, балет и выставку - «Я и Мода»

Добавлено: 13.05.18
Автор: Глафира
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
И снова выходные (в этом месяце они очень часто случаются). Доставай свои парадные кроссовки и шапку (нет времени объяснять) – и бросайся в пучину развлечений. Твой город попал в подборку в этот раз?

Красноярск, 11 мая

«Зеркала»

Костюм Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; резинки для волос Monki; сумка Charlotte Olympia (matchesfashion.com), обувь FIGUE (farfetch.com)

Речь идет о настоящих старинных отреставрированных зеркалах, которые собрали в музее-усадьбе Г.В. Юдина. В них любовались своим отражением девушки второй половины XIX и начала XX веков. Карманные и настольные, ручные и напольные – есть, чему поучиться у модников прошлых столетий. 

Москва, 12 мая

«Сотый апрель»

Платье Катя Добрякова; мюли BEATRICE.b; сумка Fendi (aizel.ru); куртка Bershka

Нет, мы не ошиблись, это название выставки, посвященной культу личности Владимира Маяковского в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Готовьтесь смотреть и фотографировать больше 100 экспонатов с портретом Маяковского – человека, названного Сталиным главным поэтом страны. 

Если бы Владимир Маяковский жил сегодня, то точно бы был хипстерам – так что одевайся соответствующе.

Самара, 12 мая

Фестиваль спорта и музыки

Боди Monki; кроссовки Reebok; сумка Mango; комбинезон Lee

В Самару приехал Егор Крид и фестиваль KFC BATTLE FEST. В планах на выходные чемпионат по футболу, стритболу и воркауту, автограф-сессии от блогеров, выступления представителей уличной культуры города, крутые фотозоны выступление Крида.

Форма одежды парадно-удобная. 

Москва, 13 мая

День мамы

Очки Ray-Ban; сумка H&M; платье Reserved; кеды Vans

В рамках проекта «Культура жить. Активное долголетие» в ботаническом саду «Аптекарский огород» отмечают «День Мамы». И без положительного влияния Японии тут не обошлось, потому что именно там в мае отмечается этот душевный праздник. В этом году впервые русские и японские семьи сольются в едином порыве любви к своим мамам. 

Одевайся так, чтобы маме понравилось. И да, шапку не забудь!

Новосибирск, 16 мая

Балет

Платье I Am Studio; ожерелье Tous; сумка Mango; туфли next.com.ru

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета дает «Золушку». Визитной карточкой постановки стало удачное сочетание доброй старой балетной классики и продвинутых технологий XXI века вроде компьютерных эффектов. Кажется, представление о хрустальной туфельке и любви принца может поменяться после этого вечера.

Надевай в меру нарядное платье и в меру высокие каблуки, чтобы было удобно во время 2 антрактов в буфет бегать за бутербродами.

Москва, 15 мая

Иммерсивный ужин

Сумка Burberry; белье Agent Provocateur; платье PAUL&JOE Sister; босоножки Vagabond

Внутри тебя живет пьеса, и это докажет шоу «Зеркало Карлоса Сантоса». В этом театре тебя погрузят в  introplay – свою собственную пьесу, которая разыгрывается у тебя внутри и превращается в очень личную историю. Каждое действие – это театральный перформанс на стыке музыки, театра-променада и аудиоспектакля, который завершается бесконечным ужином за огромным столом с кувшинами вина.

Ты будешь пытаться понять, что происходит вокруг с еще 12 гостями. Правила иммерсионных спектаклей гласят, что обувь должна быть удобная, одежда не слишком яркая, а сумка не очень большая.


И снова выходные (в этом месяце они очень часто случаются). Доставай свои парадные кроссовки и шапку (нет времени объяснять) – и бросайся в пучину развлечений. Твой город попал в подборку в этот раз?Красноярск, 11 мая «Зеркала» Костюм Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; резинки для волос Monki; сумка Charlotte Olympia (matchesfashion.com), обувь FIGUE (farfetch.com) Речь идет о настоящих старинных отреставрированных зеркалах, которые собрали в музее-усадьбе Г.В. Юдина. В них любовались своим отражением девушки второй половины XIX и начала XX веков. Карманные и настольные, ручные и напольные – есть, чему поучиться у модников прошлых столетий. Москва, 12 мая «Сотый апрель» Платье Катя Добрякова; мюли BEATRICE.b; сумка Fendi (aizel.ru); куртка Bershka Нет, мы не ошиблись, это название выставки, посвященной культу личности Владимира Маяковского в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Готовьтесь смотреть и фотографировать больше 100 экспонатов с портретом Маяковского – человека, названного Сталиным главным поэтом страны. Если бы Владимир Маяковский жил сегодня, то точно бы был хипстерам – так что одевайся соответствующе. Самара, 12 мая Фестиваль спорта и музыки Боди Monki; кроссовки Reebok; сумка Mango; комбинезон Lee В Самару приехал Егор Крид и фестиваль KFC BATTLE FEST. В планах на выходные чемпионат по футболу, стритболу и воркауту, автограф-сессии от блогеров, выступления представителей уличной культуры города, крутые фотозоны выступление Крида. Форма одежды парадно-удобная. Москва, 13 мая День мамы Очки Ray-Ban; сумка H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика