Что надеть на встречу с Сати Казановой - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что надеть на встречу с Сати Казановой - «Я и Мода»

Что надеть на встречу с Сати Казановой - «Я и Мода»

Добавлено: 12.08.18
Автор: Маргарита
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Причем встречу не простую, а благотворительную! А еще в эти выходные тебя ждет оперный музыкальный фестиваль, винный пикник и мастер-класс по позированию (можно не худеть, если умеешь правильно себя подать на фото).

Нижний Новгород, 10—12 августа

Фестиваль электронной музыки

Кроссовки DC Shoes; футболка Levi's; тюрбан RESERVED; юбка Lee; часы Edifice Casio

Под Нижним в эти выходные пройдет юбилейный фестиваль Alfa Future People! Поиграем немного с цифрами: на фестивале тебя ждут 100 технологичных новинок от мобильной вертикальной агрофермы до футуристичного скутера-чемодана; 20 видов спорта от гольфа до уроков пластики от самого гибкого человека России и сдачи норм ГТО; 100 артистов на четырех сценах — с нетерпением ждем Tiesto, Steve Aoki, Alesso и Afrojack.

Самое приятное, что организаторы фестиваля заботятся о твоем комфорте, например, кемпинги фестиваля оснащены горячими душевыми, локерами для хранения вещей, а для самых привередливых есть специальный вариант размещения в ВИП-кемпинге Caravan — там тебя круглосуточно будут охранять. 

Надеемся, ты уже забронировала палатку и сможешь переодеваться хоть каждый час — обязательно возьми какой-нибудь головной убор, потому что погода, к сожалению, не зависит от организаторов.

Сочи, 10 и 11 августа

Музыкальный фестиваль

Футболка INA VOKICH; напиток Pepsi из лимитированной ретроколлекции; юбка Mohito; сумка Asos

Летняя версия уже знаменитого зимнего сочинского фестиваля пройдет уже в эти выходные. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 метров, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта. Мы с нетерпением ждем выступления Земфиры, Дельфина, группы Pompeya и Therr Maitz.    

Всех зрителей, купивших билет на фестиваль, с центральной площади к месту проведения главного концерта с комфортом доставит канатная дорога «Стрела».

Надевай броскую футболку и юбку с заметным принтом, чтобы тебя было заметно на фотографиях, даже когда стемнеет.

Херсонес, 10—12 августа

Оперный фестиваль

Сумка Elisabetta Franchi; топ Patrizia Pepe; юбка Uniqlo; туфли RESERVED

Он пройдет на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический», входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В субботу музыкальная программа откроется оперой «Дидона и Эней» Генри Перселла в постановке московского театра «Новая опера», либретто которой основано на четвертой книге «Энеиды» Вергилия. Магическая атмосфера древнего города Херсонеса перенесет зрителей в эпоху легендарного Карфагена, рассказывая историю любви троянского героя Энея и царицы Карфагена Дидоны.

Обязательно дождись воскресного гала-концерта, состоящего из лучших оперных арий из европейских и отечественных произведений XVIII—XIX веков.

Будь хорошей девочкой, надень каблуки.

Санкт-Петербург, 11 августа

Фестиваль йоги

Топ Nike; вода Aqua Minerale с соком; кроссовки Reebok; коврик Yoga Id (FV Sport); лосины H&M

Второй Международный фестиваль Wanderlust 108, который уже много лет объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки во всем мире, в России пройдет уже во второй раз! Ура, больше не нужно охотиться за ним по другим городам и странам.

Твое спортивное эго будет радо необычному спортивному триатлону, состоящему из забега в 5 км, потоковых занятий йогой на полтора часа и медитации длиной в 45 минут. А еще ты сможешь почувствовать свое тело и открыть сознание через танец на мастер-классе от актрисы «Ленинград Центра» Кейко Ли.

Хватай коврик для йоги и лосины и гони все плохие мысли прочь, очищай сознание и карму.

Москва, 11 августа

Мастер-класс по позированию

Платье MANGO; серьги Asos; сумка Ballin; туфли next.com.ru

Интенсив «Сам себе фотограф и практика фотопозирования» от блогера @mudukova будет длиться 5 часов — после такого совесть тебе точно уже не позволит не дотянуть носочек на фото или повернуться не своей рабочей стороной. Мастер-класс подойдет тем, кто часто путешествует, просто любит фоткаться или сам планирует стать фотографом, а еще тем, чей парень не смотрит в камеру, каждый раз, когда ты его просишь сделать фоточку — приходится брать все в свои руки.

Платье, яркие сережки и необычная сумка — все это может сыграть роль реквизита на съемке.  

Санкт-Петербург, 11 августа

Винный пикник

Платье Uniqlo; шляпа Uniqlo; браслет Pandora; сумка Coach; обувь Crocs

До сих пор у вина — классики среди напитков — в Петербурге не было своего фестиваля под открытым небом. Этим летом «Пикник Абрау» объединит все то, что делает уикенд идеальным: август, выходной на свежем воздухе, фермерские сыры, тартары, устрицы и, конечно, бокал прохладного вина в руке! В центре фестиваля развернется винная аллея от Русского винного дома «Абрау-Дюрсо»: сразу девять баров с винами и коктейлями, где ты сможешь продегустировать всю легендарную коллекцию тихих и игристых с виноделен Абрау-Дюрсо, Анапы, Новороссийска, Геленджика и Ростова-на-Дону.

Мы приготовили для тебя наряд из легкого, не стесняющего движений, платья и милых кроксов, чтобы не переживать, если вдруг прольешь коктейль прямо на ноги (такое бывает на пикниках).

Москва, 13 августа

Новое место силы

Топ ASOS Made In Kenya x Julie Adenuga; юбка BAON by Liasan Utiasheva; сумка H&M; часы Michael Michael Kors; серьги H&M; обувь Zara

Кто сказал, что вечеринки по понедельникам обречены на провал? Отведи этого человека в ресторан Happy End на Патриках. Пусть этот зануда попробует вкуснейший коктейль и сделает пару селфи в ярком интерьере — зуб даем, что он тут же заберет свои слова обратно. 

Отличное начало недели сразу задаст настроение остальным шести дням. Надень нарядный кроп-топ и юбку-карандаш — этот дуэт сделает почти из любого тела фигуру мечты.

Москва, 15 августа

Благотворительная медитация с Сати Казановой

Коврик Oysho; топ TRACK & FIELD (farfetch.com); лосины NIMBLE ACTIVEWEAR (farfetch.com); сумка ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY (farfetch.com); кроссовки Nike (street-beat.ru)

ОМ-Чантинг с замечательной Сати Казановой пройдет в московской ZARYAD.studio, а все вырученные средства от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд Ксении Безугловой «Возможно все».

45-минутная сессия позволит тебе трансформировать свою негативную энергию в гармонию, позитив и спокойствие. Космическая вибрация ОМ выравнивает все вибрации внутри людей, которые находятся в дисгармонии и не согласуются со звуком ОМ.

Мы выбрали для этого светлого события форму пастельных цветов, чтобы «злой» черный цвет легинсов не мешал негативу выходить наружу.

Москва, 18 августа

Рэп-фестиваль

Платье RESERVED; очки Versace; сумка URANIA GAZELLI (yoox.com); кроссовки Puma (street-beat.ru)

В этот знаменательный день — день рождения нашего редактора моды — в столице пройдет грандиозный фестиваль рэп-культуры. На сцене фестиваля прямо на твоих глазах произойдет жесткий замес из обреченной романтики и сентиментальной лирики с грубыми деталями от хедлайнеров из Белоруссии — ЛСП. Другой участник, выросший в региональном гетто, — Сергей Круппов aka ATL; в своих текстах он витиевато соединяет мифологию, смерть, секс, апокалипсис, дорогие бренды уличной одежды, снова смерть, метафоры, символы (взболтать, но не смешивать). А главный хитмейкер современного хип-хопа — FEDUK привезет свой солнечный вайб в столицу.

Одеваться, как r’n’b дива не стоит, лучше надень конфетного цвета кроссовки с модным платьем в сетку — возможно, принц с белым микрофоном заметит именно тебя.

К наряду на концерт обязательно выбери прическу, мы, например, рассказали, как подобрать стрижку, если ты хочешь скрыть округлости лица. Да и выщипыванием бровей лучше не пренебрегать, мы «спалили» 7 звезд, которые совсем этого не делают, — стыд и позор.


Причем встречу не простую, а благотворительную! А еще в эти выходные тебя ждет оперный музыкальный фестиваль, винный пикник и мастер-класс по позированию (можно не худеть, если умеешь правильно себя подать на фото).Нижний Новгород, 10—12 августа Фестиваль электронной музыки Кроссовки DC Shoes; футболка Levi's; тюрбан RESERVED; юбка Lee; часы Edifice Casio Под Нижним в эти выходные пройдет юбилейный фестиваль Alfa Future People! Поиграем немного с цифрами: на фестивале тебя ждут 100 технологичных новинок от мобильной вертикальной агрофермы до футуристичного скутера-чемодана; 20 видов спорта от гольфа до уроков пластики от самого гибкого человека России и сдачи норм ГТО; 100 артистов на четырех сценах — с нетерпением ждем Tiesto, Steve Aoki, Alesso и Afrojack. Самое приятное, что организаторы фестиваля заботятся о твоем комфорте, например, кемпинги фестиваля оснащены горячими душевыми, локерами для хранения вещей, а для самых привередливых есть специальный вариант размещения в ВИП-кемпинге Caravan — там тебя круглосуточно будут охранять. Надеемся, ты уже забронировала палатку и сможешь переодеваться хоть каждый час — обязательно возьми какой-нибудь головной убор, потому что погода, к сожалению, не зависит от организаторов. Сочи, 10 и 11 августа Музыкальный фестиваль Футболка INA VOKICH; напиток Pepsi из лимитированной ретроколлекции; юбка Mohito; сумка Asos Летняя версия уже знаменитого зимнего сочинского фестиваля пройдет уже в эти выходные. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 метров, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта. Мы с нетерпением ждем выступления Земфиры, Дельфина, группы Pompeya и Therr Maitz. Всех зрителей, купивших билет на фестиваль, с центральной площади к месту проведения главного концерта с комфортом доставит канатная дорога «Стрела». Надевай броскую футболку и юбку с заметным принтом, чтобы тебя было заметно на фотографиях, даже когда стемнеет. Херсонес, 10—12 августа Оперный фестиваль Сумка Elisabetta Franchi; топ Patrizia Pepe; юбка Uniqlo; туфли RESERVED Он пройдет на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический», входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В субботу музыкальная программа откроется оперой «Дидона и Эней» Генри Перселла в постановке московского театра «Новая опера», либретто которой основано на четвертой книге «Энеиды» Вергилия. Магическая атмосфера древнего города Херсонеса перенесет зрителей в эпоху легендарного Карфагена, рассказывая историю любви троянского героя Энея и царицы Карфагена Дидоны. Обязательно дождись воскресного гала-концерта, состоящего из лучших оперных арий из европейских и отечественных произведений XVIII—XIX веков. Будь хорошей девочкой, надень каблуки. Санкт-Петербург, 11 августа Фестиваль йоги Топ Nike; вода Aqua Minerale с соком; кроссовки Reebok; коврик Yoga Id (FV Sport); лосины H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика