7 образов с цветными колготками, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 7 образов с цветными колготками, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

7 образов с цветными колготками, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Добавлено: 17.04.18
Автор: Mason
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Когда в брюках ходить надоело, но ноги еще мерзнут (или слишком белые), мы агитируем тебя носить цветные колготки. Они разнообразят серо-черную массу в общественном транспорте и зарядят хорошим настроением на весь день.

Подбирай обувь в тон колготкам, тогда твои ноги покажутся бесконечно длинными (даже если на тебе НЕ бежевые туфли, как твердят все стилисты). Ну а если попадешь четко в оттенок, создастся иллюзия брюкосапог, как у Balenciaga.

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 29 Окт 2016 в 9:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Доказательство наших слов на предыдущей фотографии. Серые колготки стройнят не хуже черных, зато смотрятся на 100 пунктов трендовее. 

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 5 Фев 2018 в 4:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Сделай ставку на неординарность, укрась свои колготки в сеточку брошками, стразами (можно попробовать сережками-пуссетами) или аппликациями. Лучшее иногда бывает добрым другом хорошего.

Публикация от Lirika Matoshi (@lirika.matoshi) 8 Авг 2017 в 3:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Вдохновляйся фильмами — «пчелиные колготки» из «До встречи с тобой» можно попробовать обыграть в реальной жизни. Вспомни, героиня надела их с черной юбкой и белой рубашкой — наверняка эти вещи найдутся и у тебя в гардеробе.

Публикация от Аня Батурина (@touch_my_bum) 3 Окт 2016 в 12:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Это только физики не считают белый цвет за цвет. Для нас белые колготки вполне подходят под разряд разноцветных. С черным платьем они будут интересно контрастировать и рушить стереотип о белом верхе и черном низе.

Публикация от Leandra (Medine) Cohen (@leandramcohen) 23 Мар 2017 в 5:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Носить колготки под брюки — это то, что мы ненавидим с детства. Но модные блогеры, оказывается, совсем не против такой комбинации, если это не ватные штаны, а колготки не для тепла. 

Публикация от Maria Bernad (@maria_bernad) 19 Мар 2018 в 12:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Если к цветным колготкам ты пока не готова, но добавить задоринки в образ хочется — присмотрись к образу главного редактора  в черных колготках с мордочками кошек на коленях и строгому платью. Если платье у тебя длины миди, то кошечки будут выглядывать только, когда ты сидишь (или лежишь). 

Публикация от Alya Badanina (Korzh) (@lady_badanina) 29 Дек 2016 в 12:31 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Когда в брюках ходить надоело, но ноги еще мерзнут (или слишком белые), мы агитируем тебя носить цветные колготки. Они разнообразят серо-черную массу в общественном транспорте и зарядят хорошим настроением на весь день.Подбирай обувь в тон колготкам, тогда твои ноги покажутся бесконечно длинными (даже если на тебе НЕ бежевые туфли, как твердят все стилисты). Ну а если попадешь четко в оттенок, создастся иллюзия брюкосапог, как у Balenciaga. Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 29 Окт 2016 в 9:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Доказательство наших слов на предыдущей фотографии. Серые колготки стройнят не хуже черных, зато смотрятся на 100 пунктов трендовее. Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 5 Фев 2018 в 4:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. Сделай ставку на неординарность, укрась свои колготки в сеточку брошками, стразами (можно попробовать сережками-пуссетами) или аппликациями. Лучшее иногда бывает добрым другом хорошего. Публикация от Lirika Matoshi (@lirika.matoshi) 8 Авг 2017 в 3:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Вдохновляйся фильмами — «пчелиные колготки» из «До встречи с тобой» можно попробовать обыграть в реальной жизни. Вспомни, героиня надела их с черной юбкой и белой рубашкой — наверняка эти вещи найдутся и у тебя в гардеробе. Публикация от Аня Батурина (@touch_my_bum) 3 Окт 2016 в 12:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Это только физики не считают белый цвет за цвет. Для нас белые колготки вполне подходят под разряд разноцветных. С черным платьем они будут интересно контрастировать и рушить стереотип о белом верхе и черном низе. Публикация от Leandra (Medine) Cohen (@leandramcohen) 23 Мар 2017 в 5:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Носить колготки под брюки — это то, что мы ненавидим с детства. Но модные блогеры, оказывается, совсем не против такой комбинации, если это не ватные штаны, а колготки не для тепла. Публикация от Maria Bernad (@maria_bernad) 19 Мар 2018 в 12:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Если к цветным колготкам ты пока не готова, но добавить задоринки в образ хочется — присмотрись к образу главного редактора в черных колготках с мордочками кошек на коленях и строгому платью. Если платье у тебя длины миди, то кошечки будут выглядывать только, когда ты сидишь (или лежишь). Публикация от Alya Badanina (Korzh) (@lady_badanina) 29 Дек 2016 в 12:31 PST Во время загрузки произошла ошибка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика