7 образов в платьях, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 7 образов в платьях, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

7 образов в платьях, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Добавлено: 18.05.18
Автор: Thomson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пора бороться с засильем джинсов в гардеробе, поэтому мы решили объявить эту неделю временем платьев. Выбрали 7 самых вдохновляющих образов, которые стоит повторить в ближайшие 7 дней.

Смело сочетай в одном образе сразу несколько трендов: платье из денима со спущенными плечами и красными аксессуарами — вроде бы проще некуда, но сразу понятно, что ты хорошо изучила модный материал. 

Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 21 Апр 2018 в 2:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Простое платье-рубашка с мелкими цветочками (или чем-то их напоминающим) может сыграть партию соло в образе с сумкой, надетой как кросс-боди, и грубыми аксессуарами вроде армейских ботинок и кепки. Так уличный стиль становится женственнее.

Публикация от Droptokyo Official Instagram (@drop_tokyo) 10 Апр 2018 в 12:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Горох — то, что нужно для самого обыкновенного дня на работе. Конечно, если ты раздобудешь широкополую шляпу и нарядные босоножки — то получится образ для свидания в пустыне, а без этих аксессуаров платье не будет выглядеть слишком нарядно.

Публикация от Laureen Uy (@laureenmuy) 28 Мар 2018 в 3:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Платье с необычной спинкой подойдет для выходного дня, когда вы с подружками сможете использовать весь его потенциал (конечно же, мы говорим о фотографиях). 

Публикация от Kryz (@kryzzzie) 15 Апр 2018 в 8:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как сделать вечернее шелковое платье повседневным? Нужно подсмотреть, как это делают блогеры — носить его с кроссовками! Как вариант, можно попробовать вниз надеть простую белую или черную футболку.

Публикация от Liz Uy ?? (@lizzzuy) 21 Апр 2018 в 1:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не забывай про магию телесного цвета. Не нужно подбирать платье под тон кожи, дизайнеры пока заморачиваются с естественными оттенками, только когда речь идет о белье или туфлях. Недостающие части бежевого платья-холста — плетеная сумка (выкрик сезона) и шляпка.

Публикация от Camille Co (@itscamilleco) 26 Мар 2018 в 8:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто сказал, что платье — это просто? Посмотри на этот плод дизайнерской фантазии: пуговицы, разрезы, полоски, контрасты и даже пояс (кстати, его бы мы отсюда лучше убрали) — и не бойся совершать свои эксперименты.

Публикация от Natalie | German Blogger (@garmentgames) 26 Апр 2018 в 11:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Пора бороться с засильем джинсов в гардеробе, поэтому мы решили объявить эту неделю временем платьев. Выбрали 7 самых вдохновляющих образов, которые стоит повторить в ближайшие 7 дней.Смело сочетай в одном образе сразу несколько трендов: платье из денима со спущенными плечами и красными аксессуарами — вроде бы проще некуда, но сразу понятно, что ты хорошо изучила модный материал. Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 21 Апр 2018 в 2:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Простое платье-рубашка с мелкими цветочками (или чем-то их напоминающим) может сыграть партию соло в образе с сумкой, надетой как кросс-боди, и грубыми аксессуарами вроде армейских ботинок и кепки. Так уличный стиль становится женственнее. Публикация от Droptokyo Official Instagram (@drop_tokyo) 10 Апр 2018 в 12:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Горох — то, что нужно для самого обыкновенного дня на работе. Конечно, если ты раздобудешь широкополую шляпу и нарядные босоножки — то получится образ для свидания в пустыне, а без этих аксессуаров платье не будет выглядеть слишком нарядно. Публикация от Laureen Uy (@laureenmuy) 28 Мар 2018 в 3:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Платье с необычной спинкой подойдет для выходного дня, когда вы с подружками сможете использовать весь его потенциал (конечно же, мы говорим о фотографиях). Публикация от Kryz (@kryzzzie) 15 Апр 2018 в 8:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как сделать вечернее шелковое платье повседневным? Нужно подсмотреть, как это делают блогеры — носить его с кроссовками! Как вариант, можно попробовать вниз надеть простую белую или черную футболку. Публикация от Liz Uy ?? (@lizzzuy) 21 Апр 2018 в 1:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не забывай про магию телесного цвета. Не нужно подбирать платье под тон кожи, дизайнеры пока заморачиваются с естественными оттенками, только когда речь идет о белье или туфлях. Недостающие части бежевого платья-холста — плетеная сумка (выкрик сезона) и шляпка. Публикация от Camille Co (@itscamilleco) 26 Мар 2018 в 8:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кто сказал, что платье — это просто? Посмотри на этот плод дизайнерской фантазии: пуговицы, разрезы, полоски, контрасты и даже пояс (кстати, его бы мы отсюда лучше убрали) — и не бойся совершать свои эксперименты. Публикация от Natalie | German Blogger (@garmentgames) 26 Апр 2018 в 11:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика