7 джинсовых образов, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 7 джинсовых образов, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

7 джинсовых образов, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Добавлено: 14.04.18
Автор: Эвелина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
По креативности эти образы не уступают самым изощренным дизайнерским фантазиям.

Джинсовый закрытый комбинезон (не на лямочках) с объемной джинсовкой выглядит как хорошо посоленное блюдо. Повар влюбился в тренд. Синие очки, туфли в тон и клатч (кажется, тоже из денима) добавляют перчинки.

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 13 Фев 2018 в 4:41 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Смело выбирай рубашку и джинсы из ткани разного цвета, смешивай, но не взбалтывай, а сверху укрась удлиненным жакетом, как коктейль зонтиком.

Публикация от ???? ?????????? ????’? ?????? (@lydiajanetomlinson) 29 Мар 2018 в 10:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Белая водолазка как прослойка сливочного масла в бутерброде из широких брюк и пальто из денима. Тут главное не переборщить с аксессуарами синего цвета. Выбирай нейтральный ремень и светлую обувь.

Публикация от Dani•Lynn (@thestyleodyssey) 13 Мар 2018 в 5:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Стилизовать джинсовку проще простого, внимание на видео, но смотри не рассыпь поп-корн. Круто смотрятся неожиданные цвета вроде белого денима с цветными пуговицами.

Публикация от A Style Album By Lou & Em (@astylealbum) 1 Апр 2018 в 1:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

А вот идея для парного наряда с подругой, возможно, для этого вам придется повозиться со швейной машинкой, чтобы эффект вышел, как на фото: подбирай сапоги под оттенок ее джинсов, а из обычных джинсовок соберите конструктор — у одной отрежьте рукава, а у второй все, кроме манишки.

Публикация от Peggy DeGuire (@peggyshoeshop) 28 Мар 2018 в 6:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кое-что мы приберегли и для приверженцев классики: белые джинсы, белоснежная футболка и жакет, накинутый на плечи. Даже если ты оденешься так в офис, почувствуешь как будто морской бриз щекочет щеки и шум моря плещется в трубке офисного телефона.

Публикация от LORNA | SYMPHONY OF SILK (@symphonyofsilk) 31 Июл 2017 в 4:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

А когда джинсы совсем надоедят… можно превратить их в купальник

Публикация от Jeremy Shelby (@jshelbyphoto) 7 Июл 2017 в 2:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


По креативности эти образы не уступают самым изощренным дизайнерским фантазиям. Джинсовый закрытый комбинезон (не на лямочках) с объемной джинсовкой выглядит как хорошо посоленное блюдо. Повар влюбился в тренд. Синие очки, туфли в тон и клатч (кажется, тоже из денима) добавляют перчинки. Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) 13 Фев 2018 в 4:41 PST Во время загрузки произошла ошибка. Смело выбирай рубашку и джинсы из ткани разного цвета, смешивай, но не взбалтывай, а сверху укрась удлиненным жакетом, как коктейль зонтиком. Публикация от ???? ?????????? ????’? ?????? (@lydiajanetomlinson) 29 Мар 2018 в 10:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Белая водолазка как прослойка сливочного масла в бутерброде из широких брюк и пальто из денима. Тут главное не переборщить с аксессуарами синего цвета. Выбирай нейтральный ремень и светлую обувь. Публикация от Dani•Lynn (@thestyleodyssey) 13 Мар 2018 в 5:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Стилизовать джинсовку проще простого, внимание на видео, но смотри не рассыпь поп-корн. Круто смотрятся неожиданные цвета вроде белого денима с цветными пуговицами. Публикация от A Style Album By Lou

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика