7 образов с белой футболкой, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 7 образов с белой футболкой, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

7 образов с белой футболкой, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Добавлено: 23.04.18
Автор: Baldwin
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самая универсальная вещь в гардеробе превращается… в главный акцент недели! Учимся у блогеров ее носить с кружевными платьями, яркими костюмами и всем, что выпадет на тебя из шкафа.

Белую футболку с надписью мы привыкли видеть с брюками, джинсами, юбкой, но никак не с самодостаточным нежным кружевным платьем на тонких бретельках. Хорошо, что этот образ мы видим на известном стилисте — ей точно можно доверять.

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 17 Мар 2018 в 11:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Надень на простую футболку виниловый корсет, а на попу натяни шорты из такой же ткани и получишь самый трефовый в 2018 году летний костюмчик. Бельевая тема переродилась из ночнушечно-воздушной в сковывающе-дерзкую.

Публикация от Dubrovskaya Angelina (@adubrovskaya) 13 Апр 2018 в 8:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Мини-юбка и оверсайз жакет нуждаются в тонкой прослойке чего-то не слишком кричащего, чтобы не отвлекать внимание от загорелых (или еще не успевших загореть — такой вариант тоже засчитывается) ног. Белая футболка справится (не хуже разрекламированного моющего средства) со своей задачей.

Публикация от Yana Kushner (Valencia) (@yana_kushner_) 8 Янв 2018 в 3:29 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Белая футболка прекрасно подружится с подвернутыми джинсами и длинной жилеткой — весенний формально-неформальный образ: хоть в офис ходи, никто не придерется, хоть на лавочке загорай — руки-то открыты.

Публикация от IRINA? ИТАЛИЯ ГЕНУЯ ? ЛИГУРИЯ (@prokopsha) 9 Окт 2017 в 11:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

А вот вариант для строго соблюдающих дресс-код: просто замени привычный черный, серый и темно-синий на красный, а белую футболку оставь как якорь, соединяющий два мира — скучный со строгими правилами, и новый — яркий и сочный.

Публикация от Natasha Davydova (@tetyamotya) 19 Апр 2018 в 5:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Немного Америки и Дикого Запада привнесет в твою жизнь такой образ с белыми казаками и рубашкой, повязанной на поясе. Кстати, этот прием подчеркнет талию и визуально удлинит ноги.

Публикация от SOPHIE ELISEEVA (@sophiesavenue) 18 Апр 2018 в 2:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кстати, белая футболка отлично подходит для стилизаций и костюмированных вечеринок!

Публикация от Tatiana Vasilieva (@tattivasilieva) 14 Фев 2018 в 7:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Самая универсальная вещь в гардеробе превращается… в главный акцент недели! Учимся у блогеров ее носить с кружевными платьями, яркими костюмами и всем, что выпадет на тебя из шкафа.Белую футболку с надписью мы привыкли видеть с брюками, джинсами, юбкой, но никак не с самодостаточным нежным кружевным платьем на тонких бретельках. Хорошо, что этот образ мы видим на известном стилисте — ей точно можно доверять. Публикация от Стилист

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика