7 образов в пальто, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 7 образов в пальто, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

7 образов в пальто, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Добавлено: 04.04.18
Автор: Мира
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На этот раз весь акцент на пальто! Хоть на календаре пошел второй месяц весны, хоть по виду из окна этого не скажешь. Мы нашли 7 самых интересных видов пальто, чтобы приободрить тебя в ожидании тепла.

 


Прозрачное пальто или жакет имеет сразу несколько преимуществ: не скрывает всю ту красоту, что надета на тебе под ней, спасает от дождя и (иногда) ветра, вызывает много вопросов. Производители от Zara до Burberry оценили эти плюсы и сделали свои версии.

Публикация от Blogger With Monica Dias (@bloggerwithmonica) 25 Мар 2018 в 11:39 PDT


Цветы вот-вот начнут распускаться и пробивать себе дорогу из-под грязного снега, а ты в своем цветочном тренче им-то и поможешь! Побочный эффект наряда: окажешься в тренде, а твоя фотография в разделе «лучшие публикации» в Instagram.

Публикация от Jessica Berullier (@jessicaberullier) 29 Мар 2018 в 4:34 PDT


Немного поэтического настроя и мыслей вроде «мы застряли в этой вечной мерзлоте, как в клетке», приведут тебя к нашей следующей находке — клетчатому плащу. Забудь про классическую клетку Burberry, выбирай черно-белые (как Пьеро) варианты.

Публикация от Lindsay Fleetwood (@mummygotstyle) 19 Мар 2017 в 10:00 PDT


Мы привыкли видеть кружева на белье или платьях, но эта весна так яростно пробивает себе дорогу, чтобы смести все стереотипы на своем пути. Увидишь в магазине кружевное пальто — бери скорее, пока не прибежали другие наши читательницы. 

Публикация от Phoebe Soup (@phoebesoup) 30 Окт 2017 в 10:08 PDT


Голубой цвет в тон безоблачному небу и дню без забот и проблем надевай, когда захочется привлечь удачу, найти 100 рублей на дороге или просто получить комплимент в общественном транспорте. Вселенная услышит твой запрос. 

Публикация от Fusun Lindner (@shortstoriesandskirts) 29 Мар 2018 в 5:19 PDT


Это винил, детка! И даже если ты никогда не слушала пластинки, сможешь сказать эту фразу без зазрения совести, ведь ты об этом материале теперь знаешь главное — он в тренде и в гардеробе каждой уважающей себя фашионисты.

Публикация от currentmarket (@current_market) 30 Мар 2018 в 8:24 PDT


Джинсовое платье на пуговицах легко превратить в пальто — то, что нужно, и без лишних трат. На самом деле, смотри, как бодро ворвались в моду джинсовые куртки, они за собой «по дружбе» тянут и остальные предметы гардероба из денима.

Публикация от atemponewyork (@atemponewyork) 28 Мар 2018 в 2:02 PDT


 


На этот раз весь акцент на пальто! Хоть на календаре пошел второй месяц весны, хоть по виду из окна этого не скажешь. Мы нашли 7 самых интересных видов пальто, чтобы приободрить тебя в ожидании тепла. Прозрачное пальто или жакет имеет сразу несколько преимуществ: не скрывает всю ту красоту, что надета на тебе под ней, спасает от дождя и (иногда) ветра, вызывает много вопросов. Производители от Zara до Burberry оценили эти плюсы и сделали свои версии. Публикация от Blogger With Monica Dias (@bloggerwithmonica) 25 Мар 2018 в 11:39 PDT Цветы вот-вот начнут распускаться и пробивать себе дорогу из-под грязного снега, а ты в своем цветочном тренче им-то и поможешь! Побочный эффект наряда: окажешься в тренде, а твоя фотография в разделе «лучшие публикации» в Instagram. Публикация от Jessica Berullier (@jessicaberullier) 29 Мар 2018 в 4:34 PDT Немного поэтического настроя и мыслей вроде «мы застряли в этой вечной мерзлоте, как в клетке», приведут тебя к нашей следующей находке — клетчатому плащу. Забудь про классическую клетку Burberry, выбирай черно-белые (как Пьеро) варианты. Публикация от Lindsay Fleetwood (@mummygotstyle) 19 Мар 2017 в 10:00 PDT Мы привыкли видеть кружева на белье или платьях, но эта весна так яростно пробивает себе дорогу, чтобы смести все стереотипы на своем пути. Увидишь в магазине кружевное пальто — бери скорее, пока не прибежали другие наши читательницы. Публикация от Phoebe Soup (@phoebesoup) 30 Окт 2017 в 10:08 PDT Голубой цвет в тон безоблачному небу и дню без забот и проблем надевай, когда захочется привлечь удачу, найти 100 рублей на дороге или просто получить комплимент в общественном транспорте. Вселенная услышит твой запрос. Публикация от Fusun Lindner (@shortstoriesandskirts) 29 Мар 2018 в 5:19 PDT Это винил, детка! И даже если ты никогда не слушала пластинки, сможешь сказать эту фразу без зазрения совести, ведь ты об этом материале теперь знаешь главное — он в тренде и в гардеробе каждой уважающей себя фашионисты. Публикация от currentmarket (@current_market) 30 Мар 2018 в 8:24 PDT Джинсовое платье на пуговицах легко превратить в пальто — то, что нужно, и без лишних трат. На самом деле, смотри, как бодро ворвались в моду джинсовые куртки, они за собой «по дружбе» тянут и остальные предметы гардероба из денима. Публикация от atemponewyork (@atemponewyork) 28 Мар 2018 в 2:02 PDT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика