Модное летнее платье-пальто - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модное летнее платье-пальто - «Мода»

Модное летнее платье-пальто - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агния
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лето далеко не всегда бывает жарким и даже теплым, поэтому в нашем гардеробе должно найтись место для платья-пальто. Помимо практичности двуликие наряды привлекают внимание своей необычностью и загадкой, ведь с первого взгляда непросто понять, что перед вами – платье или пальто.

Платье-пальто (coat dress) – оригинальный вариант для холодного лета и теплого межсезонья. Платье-пальто очень удобная одежда для офиса и торжества. На первый взгляд, у этого платья все приметы пальто: тот же силуэт, такой же воротник, застежка на пуговицы, манжеты и даже пояс. Но оно куда лучше подогнано по фигуре, выполнено из плотного хлопка или других тканей и заканчивается чаще всего на уровне колена. Хотя современная мода не ставит перед нами много ограничений. Поэтому длина может быть почти в пол, а воротник принимает самые разные формы.
Платья Кейт Миддлтон

Платье-пальто в истории


Длинное платье-пальто было изобретено во время Первой мировой войны, но надевать его начали в 1960 годах, в эпоху битников. Со временем модель менялась, платья, похожие на тренч, начинают создавать Рэйчел Рой и Айзек Мизрахи. Длинные платья регулярно выбирала принцесса Диана, сейчас этот фасон можно увидеть на герцогине Кэтрин, которая, правда, предпочитает короткие варианты.
Дизайнеры продолжают экспериментировать и иногда у них получаются шикарные вещи. Милитта выбрала лучшие образы, чтобы вы оценили и полюбили это замечательное платье. Подобные модели хороши для создания образов в ретро-стиле, а еще они подчеркивают линию талии и отлично скрывают недостатки в нижней части фигуры.

Платья Кейт Миддлтон

С чем сочетать платье-пальто


Этот фасон может придать вашему образу по-настоящему королевское очарование, если выбирать строгий силуэт. Для выхода в свет предпочтительно надевать модель длиной чуть выше колена и подбирать к ней обувь на высоких каблуках. Иные варианты обуви, особенно кроссовки и кеды могут создать сомнительный безвкусный образ, который в сознании большинства не будет выглядеть красивым. Посему дополняйте платье-пальто туфельками на шпильке, а две расстегнутые верхние пуговицы добавят кокетства.

Модное платье-пальто

Кому подходит этот фасон


Лучше всего модель сядет на фигуру «песочные часы», вообще девушкам с такой фигурой повезло больше других, им почти все фасоны по фигуре и к лицу. Помимо «песочных часов», платье-пальто подходит девушкам с фигурой «груша» и «прямоугольник»

Модное платье-пальто Chanel
Chanel
Платье-пальто от Christian Dior
Christian Dior
Платье-пальто от Christian Dior
Christian Dior
Платье-пальто – кому подходит
Платье-пальто – кому подходит
Julien Fournie
Ralph Russo
Ralph Russo
Ralph Russo
Фото сверху - Ralph Russo
Фото снизу - Ralph Russo и Yanina

Платье-пальто – кому подходит

Лето далеко не всегда бывает жарким и даже теплым, поэтому в нашем гардеробе должно найтись место для платья-пальто. Помимо практичности двуликие наряды привлекают внимание своей необычностью и загадкой, ведь с первого взгляда непросто понять, что перед вами – платье или пальто. Платье-пальто (coat dress) – оригинальный вариант для холодного лета и теплого межсезонья. Платье-пальто очень удобная одежда для офиса и торжества. На первый взгляд, у этого платья все приметы пальто: тот же силуэт, такой же воротник, застежка на пуговицы, манжеты и даже пояс. Но оно куда лучше подогнано по фигуре, выполнено из плотного хлопка или других тканей и заканчивается чаще всего на уровне колена. Хотя современная мода не ставит перед нами много ограничений. Поэтому длина может быть почти в пол, а воротник принимает самые разные формы. Платье-пальто в истории Длинное платье-пальто было изобретено во время Первой мировой войны, но надевать его начали в 1960 годах, в эпоху битников. Со временем модель менялась, платья, похожие на тренч, начинают создавать Рэйчел Рой и Айзек Мизрахи. Длинные платья регулярно выбирала принцесса Диана, сейчас этот фасон можно увидеть на герцогине Кэтрин, которая, правда, предпочитает короткие варианты. Дизайнеры продолжают экспериментировать и иногда у них получаются шикарные вещи. Милитта выбрала лучшие образы, чтобы вы оценили и полюбили это замечательное платье. Подобные модели хороши для создания образов в ретро-стиле, а еще они подчеркивают линию талии и отлично скрывают недостатки в нижней части фигуры. С чем сочетать платье-пальто Этот фасон может придать вашему образу по-настоящему королевское очарование, если выбирать строгий силуэт. Для выхода в свет предпочтительно надевать модель длиной чуть выше колена и подбирать к ней обувь на высоких каблуках. Иные варианты обуви, особенно кроссовки и кеды могут создать сомнительный безвкусный образ, который в сознании большинства не будет выглядеть красивым. Посему дополняйте платье-пальто туфельками на шпильке, а две расстегнутые верхние пуговицы добавят кокетства. Кому подходит этот фасон Лучше всего модель сядет на фигуру «песочные часы», вообще девушкам с такой фигурой повезло больше других, им почти все фасоны по фигуре и к лицу. Помимо «песочных часов», платье-пальто подходит девушкам с фигурой «груша» и «прямоугольник» Chanel Christian Dior Christian Dior Julien Fournie Ralph Russo Фото сверху - Ralph Russo Фото снизу - Ralph Russo и Yanina

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика