Переодень Риту Ору: твой голос решает все - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Переодень Риту Ору: твой голос решает все - «Я и Мода»

Переодень Риту Ору: твой голос решает все - «Я и Мода»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Ogden
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хлоя Севиньи в зеленых брюках отправится покорять фестиваль «Сандэнс» в следующем году. А мы спешим выбрать новый наряд для Риты Оры на вечернее шоу с Джимми Фэллоном — голосуй, без твоей помощи не обойтись.

Хлоя Севиньи выглядит довольной своим новым аутфитом из изумрудных брюк и розовой водолазки — ярко и не слишком нарядно, чтобы не шокировать папарацци и коллег на красной дорожке независимого кинофестиваля «Сандэнс». 

Водолазка, Marie by Marie; брюки, Mango; серьги, Mango; палетка теней, NYX Professional Makeup; сухой кондиционер для волос, Sephora; сумка, Burberry; мюли, 19.04.

Теперь — к новой проблеме — образу пингвина от Риты Оры на телевизионном шоу с Джимми Фэллоном. К экстравагантным нарядам певицы мы в целом привыкли. Но в этом виде она напоминает соседского мальчика из детского сада, нарядившегося пингвинчиком зайчиком на Новый год.  

Слева: серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; платье, Alice + Olivia (aizel.ru); клатч, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetched.com); туфли, Katy Perry (rendez-vouz.ru). Справа: платье, Gucci (aizel.ru); сумка, Moschino (yoox.com); туфли, Casadei; ремешок от сумки, Valentino (aizel.ru).

Мы подготовили для Риты два образа. Первый — черно-белый, чтобы он по духу не сильно расходился с оригинальным. Все монохромно, аккуратно и достойно.

Второй — более смелый, напоминающий комбинезончик Арлекина. Раз уж Рите нравится появляться в дерзких, иногда даже почти маскарадных вещах — дадим душе разгуляться.

 


Хлоя Севиньи в зеленых брюках отправится покорять фестиваль «Сандэнс» в следующем году. А мы спешим выбрать новый наряд для Риты Оры на вечернее шоу с Джимми Фэллоном — голосуй, без твоей помощи не обойтись.Хлоя Севиньи выглядит довольной своим новым аутфитом из изумрудных брюк и розовой водолазки — ярко и не слишком нарядно, чтобы не шокировать папарацци и коллег на красной дорожке независимого кинофестиваля «Сандэнс». Водолазка, Marie by Marie; брюки, Mango; серьги, Mango; палетка теней, NYX Professional Makeup; сухой кондиционер для волос, Sephora; сумка, Burberry; мюли, 19.04. Теперь — к новой проблеме — образу пингвина от Риты Оры на телевизионном шоу с Джимми Фэллоном. К экстравагантным нарядам певицы мы в целом привыкли. Но в этом виде она напоминает соседского мальчика из детского сада, нарядившегося пингвинчиком зайчиком на Новый год. Слева: серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; платье, Alice Olivia (aizel.ru); клатч, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetched.com); туфли, Katy Perry (rendez-vouz.ru). Справа: платье, Gucci (aizel.ru); сумка, Moschino (yoox.com); туфли, Casadei; ремешок от сумки, Valentino (aizel.ru). Мы подготовили для Риты два образа. Первый — черно-белый, чтобы он по духу не сильно расходился с оригинальным. Все монохромно, аккуратно и достойно. Второй — более смелый, напоминающий комбинезончик Арлекина. Раз уж Рите нравится появляться в дерзких, иногда даже почти маскарадных вещах — дадим душе разгуляться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика