Переодень Бритни Спирс: твой голос решает все - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Переодень Бритни Спирс: твой голос решает все - «Я и Мода»

Переодень Бритни Спирс: твой голос решает все - «Я и Мода»

Добавлено: 20.03.18
Автор: Василиса
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Твой голос помог определиться Поппи Делевинь с образом на вечеринку. Следующей жертвой дурного вкуса стала Бритни Спирс, от которой, наверное, отказался стилист. Но зачем он ей, когда читательницы могут бесплатно подобрать ей новое платье. За дело!

С Поппи Делевинь вопрос решился в пользу черно-кислотного сочетания, как в оригинале. Платье из тончайшего черного кружева + салатовый клатч, туфли в стразах и салатово-желтый лак для ногтей — в таком виде ждем ее в следующих сводках папарацци.  

Платье Alexander McQueen (aizel.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); лак для ногтей Essence; клатч Anya Hindmarch (yoox.com).

Бритни Спирс появилась на 4-й ежегодной церемонии Hollywood Beauty Awards в платье для фигурного катания (наверное, очень увлеченно Олимпиаду смотрела). Лет двадцать назад такой наряд бы не пропустили даже на соревнования, не то что на зеленую дорожку. Мы решили помочь Бритни сохранить лицо, традиционно предлагаем два способа.

В слегка необычной юбке-карандаш и нежном топе певица бы смотрелась более современно, чем в платье, которое трещит по швам на ее прокачанном теле. А туфли точно бы выглядели более уместно, по крайней мере из них бы предательски не торчал мизинец.

Второй вариант — остаться в платье, но более интересном по крою и фактуре, и привлечь этим платьем внимание уже не хейтеров, а интересующихся модой девушек, чтобы им захотелось немедленно прогуглить, где взять такое.

Слева: боди MAGUY DE CHADIRAC (farfetch.com); очки Giorgio Armani D'Artiste; платок с картиной Верещагина Radical Chic; сумка Gucci (aizel.ru); юбка Ronald van der Kemp (Времена года, Boutique 7); туфли «Эконика». Справа: серьги DOLCE & GABBANA (farfetch.com); сумка TERVOLINA; ботильоны MIU MIU (farfetch.com); платье EDEM (aizel.ru).

 


Твой голос помог определиться Поппи Делевинь с образом на вечеринку. Следующей жертвой дурного вкуса стала Бритни Спирс, от которой, наверное, отказался стилист. Но зачем он ей, когда читательницы могут бесплатно подобрать ей новое платье. За дело!С Поппи Делевинь вопрос решился в пользу черно-кислотного сочетания, как в оригинале. Платье из тончайшего черного кружева салатовый клатч, туфли в стразах и салатово-желтый лак для ногтей — в таком виде ждем ее в следующих сводках папарацци. Платье Alexander McQueen (aizel.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); лак для ногтей Essence; клатч Anya Hindmarch (yoox.com). Бритни Спирс появилась на 4-й ежегодной церемонии Hollywood Beauty Awards в платье для фигурного катания (наверное, очень увлеченно Олимпиаду смотрела). Лет двадцать назад такой наряд бы не пропустили даже на соревнования, не то что на зеленую дорожку. Мы решили помочь Бритни сохранить лицо, традиционно предлагаем два способа. В слегка необычной юбке-карандаш и нежном топе певица бы смотрелась более современно, чем в платье, которое трещит по швам на ее прокачанном теле. А туфли точно бы выглядели более уместно, по крайней мере из них бы предательски не торчал мизинец. Второй вариант — остаться в платье, но более интересном по крою и фактуре, и привлечь этим платьем внимание уже не хейтеров, а интересующихся модой девушек, чтобы им захотелось немедленно прогуглить, где взять такое. Слева: боди MAGUY DE CHADIRAC (farfetch.com); очки Giorgio Armani D'Artiste; платок с картиной Верещагина Radical Chic; сумка Gucci (aizel.ru); юбка Ronald van der Kemp (Времена года, Boutique 7); туфли «Эконика». Справа: серьги DOLCE

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика