Переодень Хлою Севиньи: твой голос решает все - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Переодень Хлою Севиньи: твой голос решает все - «Я и Мода»

Переодень Хлою Севиньи: твой голос решает все - «Я и Мода»

Добавлено: 13.02.18
Автор: Goldman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На этой неделе ты узнаешь, как выглядит переодетая Коко Остин, и оценишь странный наряд Хлои Севиньи с красной дорожки независимого кинофестиваля «Сандэнс».

Коко Остин благодарит всех проголосовавших, модель и актриса получила новый образ (практически, как в программе «Модный приговор») и отправляется радовать друзей и близких романтичным платьем и бантиком на сумке. Жаль, уговорить умыться мы ее не смогли.  

Платье, Motivi; тушь, L'Oreal; белье, Victoria's Secret; очки, Vogue x Gigi Hadid; сумка, 19.04; босоножки, Casadei (rendez-vouz.ru); кольцо, Uno de 50.

Перейдем к Хлое. Традиционно на красную дорожку «Сандэнса» никто не надевает роскошно-вычурные платья, звезды выглядят сдержанно и почти повседневно. Хлоя Севиньи не стала нарядным исключением (хотя могла бы взять пример с Киры Найтли) и надела бабушкину газовую блузку, алкоголичку в рубчик, укороченные джинсы с грубыми ботинками, с которых, кажется, стекло немного воды — в таких же можно и по лужам шлепать. Если рассматривать эти вещи по отдельности (или хотя бы исключить лишнее из этого ансамбля), то почет и уважуха Хлое, но вот вместе это смотрится слишком неопрятно. 

Слева: платье, Twinset; очки, Dolce&Gabbana; джинсовка, Wrangler; сумка, Springfield; босоножки, Twinset. Справа: серьги, Mango; водолазка, Marie by Marie; сумка, Burberry; брюки, Mango; мюли, 19.04.

Предлагаем переодеть актрису в платье в мелкий узор с босоножками на платформе и сумкой-ведерком. Женственно и не слишком вычурно, по сравнению с другими гостями (уж Николаса Кейджа никто не переплюнет).

Либо остаться в брюках, но добавить побольше цвета: зеленый и розовый в одном образе заставят каждого посмотреть в сторону Хлои. 

 


На этой неделе ты узнаешь, как выглядит переодетая Коко Остин, и оценишь странный наряд Хлои Севиньи с красной дорожки независимого кинофестиваля «Сандэнс».Коко Остин благодарит всех проголосовавших, модель и актриса получила новый образ (практически, как в программе «Модный приговор») и отправляется радовать друзей и близких романтичным платьем и бантиком на сумке. Жаль, уговорить умыться мы ее не смогли. Платье, Motivi; тушь, L'Oreal; белье, Victoria's Secret; очки, Vogue x Gigi Hadid; сумка, 19.04; босоножки, Casadei (rendez-vouz.ru); кольцо, Uno de 50. Перейдем к Хлое. Традиционно на красную дорожку «Сандэнса» никто не надевает роскошно-вычурные платья, звезды выглядят сдержанно и почти повседневно. Хлоя Севиньи не стала нарядным исключением (хотя могла бы взять пример с Киры Найтли) и надела бабушкину газовую блузку, алкоголичку в рубчик, укороченные джинсы с грубыми ботинками, с которых, кажется, стекло немного воды — в таких же можно и по лужам шлепать. Если рассматривать эти вещи по отдельности (или хотя бы исключить лишнее из этого ансамбля), то почет и уважуха Хлое, но вот вместе это смотрится слишком неопрятно. Слева: платье, Twinset; очки, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика