Модный провал певицы Зары: переодень звезду - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модный провал певицы Зары: переодень звезду - «Я и Мода»

Модный провал певицы Зары: переодень звезду - «Я и Мода»

Добавлено: 02.05.18
Автор: Богдан
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Певицу Зару мы застукали на премии «Самые стильные в России 2018», куда она надела платье со слюнявчиком (такие надевают детям и иногда дают взрослым в ресторанах к самым «опасным» блюдам), и решили срочно исправить ситуацию. Ну и у нас подоспел новый наряд для Виктории Дайнеко — комбинезон с кимоно, как ты и просила.

Ты решила, что Виктории Дайнеко больше подойдет смелый образ с халатом-кимоно и черным комбинезоном (в противовес классике и костюмам). Молодец, мы ценим эту решительность. К такому свежему наряду мы подобрали несколько ультрамодных аксессуаров в желтых тонах — скорее смотри, что из этого вышло.

Кимоно H&M; комбинезон Motivi; очки MANGO; тени Kiko Milano; серьги MANGO; сумка Burberry; ботильоны Valentino Garavani (Yoox.com); брошь Wanna?Be!

Перейдем к новой жертве — певице Заре в слюнявчике и платье в крупных пайетках. Может, она надела его, когда наносила макияж, чтобы тени и пудра не рассыпались и не испачкали декольте? Или когда ела пасту с томатным соусом, которой вполне можно было перепачкаться. В общем, эту странную манишку нужно срочно снять, ну а вместе с этим и пофантазировать над новым платьем.

Слева: боди Bodypoetry (aizel.ru); серьги Monki; сумка Baon; юбка Alexander McQueen (aizel.ru); туфли Akhmadullina Dreams. Справа: очки SAINT LAURENT; платье Alexander Terekhov (aizel.ru); сумка GEORGE J (yoox.com); ботильоны Yeezy (yoox.com).

В правом углу ринга благородное бежевое сложноскроенное платье в пол с лаконичными аксессуарами — очками cat eye и клатчем.

А в левом — боди с затейливыми вырезами на талии и пышной юбкой с вышивкой на поясе в стиле Кармен.

 


Певицу Зару мы застукали на премии «Самые стильные в России 2018», куда она надела платье со слюнявчиком (такие надевают детям и иногда дают взрослым в ресторанах к самым «опасным» блюдам), и решили срочно исправить ситуацию. Ну и у нас подоспел новый наряд для Виктории Дайнеко — комбинезон с кимоно, как ты и просила.Ты решила, что Виктории Дайнеко больше подойдет смелый образ с халатом-кимоно и черным комбинезоном (в противовес классике и костюмам). Молодец, мы ценим эту решительность. К такому свежему наряду мы подобрали несколько ультрамодных аксессуаров в желтых тонах — скорее смотри, что из этого вышло. Кимоно H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика