Переодень Эмили Ратаковски: твой голос решает все - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Переодень Эмили Ратаковски: твой голос решает все - «Я и Мода»

Переодень Эмили Ратаковски: твой голос решает все - «Я и Мода»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Carrington
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Благодаря тебе Рита Ора отправится на следующий выпуск телевизионного шоу с Джимми Фэллоном в черно-белом платье. Настал черед Эмили Ратаковски, девушку нужно срочно переодеть, иначе ее свободная рубашка в любой момент может оголить грудь или другие интимные места.

Интересно, что черно-белое платье и наряд в пайетках для Риты Оры шли буквально ноздря в ноздрю, но в последний момент в отрыв ушло более спокойное платье. Так что Рита осталась при своих, точнее, в тех же цветах, что и на оригинальной фотографии. Кажется, она даже танцует от радости!

Платье, Alice + Olivia (aizel.ru); серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; тушь, Benefit; сумка, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetch.com); босоножки, Katy Perry (rendez-vouz.ru).

Переходим к Эмили Ратаковски. Девушка пришла на вечеринку на Неделе моды в Париже в белой рубашке (похвально), которая не оставила никаких шансов фантазии (это уже опасно). 

Мы (по традиции) подготовили для нее два образа. Первый — с платьем цвета слоновой кости, которое немного напоминает то, которое носит Эмили, джинсовкой, чтобы не замерзнуть, удобными босоножками, чтобы танцевать до утра. Второй состоит из насыщенного желтого платья (цвет наступающей весны, и все дела), мюлей и жизнерадостного клатча. 

Слева: куртка, Maria by Marie; платье, A.W.A.K.E. (matchesfashion.com); сумка, Coccinelle; босоножки, Respect. Справа: серьги, Rushev (aizel.ru); платье, Preen by Thornton Bregazzi (matchesfashion.com); сумка, Mango; мюли, 12 Stroreez.

 


Благодаря тебе Рита Ора отправится на следующий выпуск телевизионного шоу с Джимми Фэллоном в черно-белом платье. Настал черед Эмили Ратаковски, девушку нужно срочно переодеть, иначе ее свободная рубашка в любой момент может оголить грудь или другие интимные места.Интересно, что черно-белое платье и наряд в пайетках для Риты Оры шли буквально ноздря в ноздрю, но в последний момент в отрыв ушло более спокойное платье. Так что Рита осталась при своих, точнее, в тех же цветах, что и на оригинальной фотографии. Кажется, она даже танцует от радости! Платье, Alice Olivia (aizel.ru); серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; тушь, Benefit; сумка, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetch.com); босоножки, Katy Perry (rendez-vouz.ru). Переходим к Эмили Ратаковски. Девушка пришла на вечеринку на Неделе моды в Париже в белой рубашке (похвально), которая не оставила никаких шансов фантазии (это уже опасно). Мы (по традиции) подготовили для нее два образа. Первый — с платьем цвета слоновой кости, которое немного напоминает то, которое носит Эмили, джинсовкой, чтобы не замерзнуть, удобными босоножками, чтобы танцевать до утра. Второй состоит из насыщенного желтого платья (цвет наступающей весны, и все дела), мюлей и жизнерадостного клатча. Слева: куртка, Maria by Marie; платье, A.W.A.K.E. (matchesfashion.com); сумка, Coccinelle; босоножки, Respect. Справа: серьги, Rushev (aizel.ru); платье, Preen by Thornton Bregazzi (matchesfashion.com); сумка, Mango; мюли, 12 Stroreez.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика