Жанна Бадоева рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Жанна Бадоева рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций - «Красота»

Жанна Бадоева рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций - «Красота»

Добавлено: 04.02.20
Автор: Thomson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Жанна Бадоева рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций - «Красота»

Жанна Бадоева (43) – известная телеведущая и режиссер. Она часто делился с подписчиками в Instagram (на секундочку, у нее их 1,5 миллиона) историями из жизни и дает советы. На этот раз телеведущая рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций.


[img]"[/img]

Жанна призналась, что не ходит к косметологу, а просто утром и вечером ухаживает за лицом. «Я не хожу к косметологу…. просто на это нет времени. Это плохо…. я бы хотела, но просто, когда я на несколько дней прилетаю домой, нет этого одного дня, чтоб бросить все и день посвятить себе. Но отлично, что сейчас такое время, когда очень многого хорошей качественной косметики и средств можно приобрести и без похода к косметологу. И обязательный уход утром и вечером!!!! Очистка лица перед сном. Утром — умывание и маски! Легкие пилинги и сыворотки…. я люблю корейскую косметику. В крайнем случае есть всегда кокосовое масло!!!! Но и плюс желательно высыпаться и иметь здоровье, потому что только здоровый человек может быть красив!!!!» – написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена – прим. редакции).

View this post on Instagram

Тема про красоту- вечная!!! Как выглядеть хорошо, как подтянуть, убрать, разгладить.... эти вопросы всегда мы задаём!!!! Я не хожу к косметологу.... просто на это нет времени( это плохо.... я бы хотела, но просто, когда я на несколько дней прилетаю домой, нет этого одного дня, чтоб бросить все и день посвятить себе. Но отлично, что сейчас такое время, когда очень многого хорошей качественной косметики и средств можно приобрести и без похода к косметологу. И обязательный уход утром и вечером!!!! Очистка лица перед сном. Утром- умывание и маски! Легкие пилинги и сыворотки.... я люблю корейскую косметику. В крайнем случае есть всегда кокосовое масло!!!! Но и плюс желательно высыпаться и иметь здоровье, потому что только здоровый человек может быть красив!!!! А насчёт уколов и филеров и всех прочих процедур - я не против! И опять же считаю, что нам повезло жить в такое время, когда можно визуально продлить красоту кожи! Но только все нужно делать в меру... как и с косметикой! Если ее все рекламируют и она самая лучшая в мире, но у вас от неё покраснение , то пробуйте что то другое! Я уже больше двух лет пользуюсь @kira_nanoasia и очень довольна!!! Я ее и рекламировала ещё в самом начале, но попробовав не пожалела и осталась с ней!!! Маски, крем утренний и вечерний, под глаза, сыворотки, пенки, .... все использую каждый день и всех своих друзей подсадила... они довольны и красивы)))) ещё покупаю коллагеновый маски ( тоже корейские) в Sephora , быстро и удобно)))

A post shared by Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) on


И еще Бадоева добавила, что не против пластических операций и «уколов красоты», но все должно быть в меру. «А насчёт уколов и филеров и всех прочих процедур — я не против! И опять же считаю, что нам повезло жить в такое время, когда можно визуально продлить красоту кожи! Но только все нужно делать в меру… как и с косметикой!» – поделилась телеведущая.


Жанна Бадоева (43) – известная телеведущая и режиссер. Она часто делился с подписчиками в Instagram (на секундочку, у нее их 1,5 миллиона) историями из жизни и дает советы. На этот раз телеведущая рассказала, как «оставаться молодой» без пластических операций. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика