"Такое реально носят?": Жанна Бадоева надела фиолетовые очки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Такое реально носят?": Жанна Бадоева надела фиолетовые очки - «Красота»

"Такое реально носят?": Жанна Бадоева надела фиолетовые очки - «Красота»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Barrington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жанна Бадоева насмешила своих подписчиком нелепым, по их мнению, образом. Телеведущая предстала в фиолетовых очках, вызвав множество негативных комментариев и заставив усомниться в своих вкусовых предпочтениях.




instagram.com/zhanna_badoeva/



Жанна Бадоева часто делится результатами профессиональных фотосессий, провоцируя восхищение среди интернет-пользователей. Однако на этот раз женщине удалось больше рассмешить фолловеров, чем вызвать восторг.Телеведущая опубликовала фотографию, на которой предстала в длинном пальто, нестандартных, по словам комментирующих, сапогах и, что больше всего удивило публику, фиолетовых очках. Такой странный "набор" показался обитателям Инстаграма нелепо смотрящимся на Бадоевой.




instagram.com/zhanna_badoeva/

Хоть сама Жанна довольна результатом фотосессии и ни сколько не находит образ странным, фанаты всё же попросили её прислушаться к их мнению и больше не прибегать к услугам стилиста, который готовил ее к этой съемке. Они признались, что лучше подбирать одежду самостоятельно, так как каноны современной моды пугают общественность своей неординарностью. "Такое реально носят?""Это же некрасиво!""Выглядит не женственно!""Какая же в наше время ужасная мода Как же можно такое надеть?""Просто слов нет приличных, очки страшные!"




instagram.com/zhanna_badoeva/



Очень многие звезды шоу-бизнеса подвергаются народной критике из-за "безвкусных" нарядов. К примеру, недавно нападкам пользователей сети подверглась Юлия Барановская. Она продемонстрировала себя в платье, которое, по словам подписчиков, сделало её похожей на Надежду Бабкину.



  • «Все имеют право на ошибки!»: Жанна Бадоева рассуждает о любовных отношениях

    Телеведущая и режиссер Жанна Бадоева поделилась рассуждениями о любви. 41-летняя знаменитость часто публикует посты философского содержания и на этот раз она рассуждает о гармонии в парах. Она считает, что люди, которые кажутся разными на первый взгляд, на самом деле оптимально дополняют друг друга, образуя крепкие союзы.


Жанна Бадоева насмешила своих подписчиком нелепым, по их мнению, образом. Телеведущая предстала в фиолетовых очках, вызвав множество негативных комментариев и заставив усомниться в своих вкусовых предпочтениях. instagram.com/zhanna_badoeva/ Жанна Бадоева часто делится результатами профессиональных фотосессий, провоцируя восхищение среди интернет-пользователей. Однако на этот раз женщине удалось больше рассмешить фолловеров, чем вызвать восторг.Телеведущая опубликовала фотографию, на которой предстала в длинном пальто, нестандартных, по словам комментирующих, сапогах и, что больше всего удивило публику, фиолетовых очках. Такой странный "набор" показался обитателям Инстаграма нелепо смотрящимся на Бадоевой. instagram.com/zhanna_badoeva/ Хоть сама Жанна довольна результатом фотосессии и ни сколько не находит образ странным, фанаты всё же попросили её прислушаться к их мнению и больше не прибегать к услугам стилиста, который готовил ее к этой съемке. Они признались, что лучше подбирать одежду самостоятельно, так как каноны современной моды пугают общественность своей неординарностью. "Такое реально носят?""Это же некрасиво!""Выглядит не женственно!""Какая же в наше время ужасная мода Как же можно такое надеть?""Просто слов нет приличных, очки страшные!" instagram.com/zhanna_badoeva/ Очень многие звезды шоу-бизнеса подвергаются народной критике из-за "безвкусных" нарядов. К примеру, недавно нападкам пользователей сети подверглась Юлия Барановская. Она продемонстрировала себя в платье, которое, по словам подписчиков, сделало её похожей на Надежду Бабкину. «Все имеют право на ошибки!»: Жанна Бадоева рассуждает о любовных отношениях Телеведущая и режиссер Жанна Бадоева поделилась рассуждениями о любви. 41-летняя знаменитость часто публикует посты философского содержания и на этот раз она рассуждает о гармонии в парах. Она считает, что люди, которые кажутся разными на первый взгляд, на самом деле оптимально дополняют друг друга, образуя крепкие союзы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика