Уход за кожей до и после тренировки: главные правила - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Уход за кожей до и после тренировки: главные правила - «Уход»

Уход за кожей до и после тренировки: главные правила - «Уход»

Добавлено: 21.10.19
Автор: Христина
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • Depositphotos.com

Уход за кожей до и после тренировки: главные правила - «Уход»

Алиса Клочай
Автор
11:16 21.10.2019
-->

Думаешь, что занятия спортом хорошо работают только с фигурой? Это не совсем так.



Не просто так говорят классики о том, что движение – жизнь. Регулярные и добротные занятия физической активностью не только помогают нам быть подтянутыми, но и полезны для сердечно сосудистой системы, выработки эндорфинов, повышения тонуса мышц и поднятия уровня энергии и улучшения самочувствия.

Не веришь? Сейчас расскажем обо всем и по порядку.

Омоложение

Когда мы занимаемся спортом, сердце начинает биться быстрее, а значит, появляется специальный белок IL-15. Он помогает митохондриям в клетках кожи «помолодеть». Да, с накопительным эффектом, кожа будет выглядеть более юной.

Установлено, что при 2-3-х кардио тренировках и 2-х силовых тренировках в неделю уменьшается отложение жировой ткани, лучше утилизируется глюкоза, клетки производят АТФ (аденозинтрифосфат), который обеспечивает организм энергией.

Питание

Спорт ускоряет движение крови в организме, а это способствует поступлению питательных веществ и кислорода в кожу и наш организм. А это значит, что токсинов и других неприятных веществ мало, а полезных много.

Но для того чтобы похудеть при помощи спорта, необходимо еще и правильно питаться. Важно обеспечить свое меню свежими, минимально обработанными продуктами и не забыть об изобильном питье вода необходима и для вывода токсинов, и для образования новых здоровых клеток.

Достаточно ли физической нагрузки, откорректированного водного режима и питания? Можно ли выбрать что то одно? Ответ однозначно нет. К результату прийдется идти очень долгим путем. Хотите сократить этот путь? Добавьте к тренировкам то, что подойдет именно вам из антицеллюлитного комплекса от бренда Фармона. Отличный помощником в этом деле – серия на 5 кислотах Nivelazione Turbo Slim.

Антицеллюлитная процедура для похудения с кислотами Farmona Nivelazione Turbo Slim Acid Anti-Cellulite Slimming Treatment

Антицеллюлитное средство работают в комплексе с физической активностью. Перед тем как надевать спортивную форму, нанеси его на тело для сжигания жира. Средство с термоактивной формулой разогреет тело, может ощущаться легкое пощипивание, дополнительно поможет разогреть мышцы перед тренировкой. Средство эффективно борется с целлюлитом, делая кожу идеально гладкой, быстрее сжигая жиры и подтягивает кожу. Если на бедрах есть сеточка поврежденных капилляров – разогревающее средство наносить на эти участки нельзя (для таких участков лучше выбрать средство с криоактивной формулой).

NIVELAZIONE TURBO SLIM Антицеллюлитный скраб-маска для кожи тела

Самый верный способ восстановления сил после тренировки – сауна и контрастный душ. Если в первом случае во многих фитнес-центрах недолюбливают применение дополнительных уходовых средств, то в душе – пожалуйста. Антицеллюлитный скраб-маска для душа отшелушивает кожу и очищает ее от пота и жира, скопившихся во время занятий. Также средство увлажняет и разглаживает кожу, устраняет любые недостатки и улучшает ее состояние и внешний вид. Способствует выводу токсинов с помощью вулканичной глины и фитиновой кислоты.

NIVELAZIONE TURBO SLIM Средство от растяжек

За эластичность кожи отвечают эластановые волокна, за упругость- волокна коллагена. Потеря упругости, быстрые наборы мышечной массы или частая смена веса, могут привести к появлениям растяжек. Недавно появившиеся будут нежно розового цвета и с ними нам быстрее поможет справиться средство от растяжек, давние - белого цвета, с ними будет справиться по - сложнее, но их можно сделать менее заметными. А так же помогая и ухаживая за кожей можно предотвратить их появление. Это средство – отличный вариант для динамичных занятий спортом с элементами растяжки. Средство уменьшает видимость существующих растяжек и предотвращает образование новых, заметно укрепляет и улучшает эластичность кожи, придавая телу красивую форму.

МОДЕЛИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ УПРУГОСТИ БЮСТА с кислотами

Уникальный состав сыворотки укрепляет кожу, поддерживающую бюст, противодействует его обвисанию и потере эластичности. Прекрасно подходит для шеи и декольте. Грудь становится более полной и поднятой, а кожа – более гладкой и упругой.

ПРИДАЮЩАЯ УПРУГОСТЬ процедура для похудения с кислотами

Это средство обладает невероятной эффективностью: идеально увлажняет и восстанавливает кожу, с крио-эффектом, обеспечивая ей гладкость; стимулирует процесс липолиза и синтеза коллагена, препятствует разрастанию жировой ткани и обеспечивает эффективную борьбу с целлюлитом; активирует процесс сжигания жиров, делает кожу более упругой, а фигуру – стройнее. Великолепно подойдет после тренировки, охладит мышцы и кожу, подойдет даже тем у кого есть капиллярные сеточки, укрепит сосуды.



Источник: Depositphotos.com Алиса Клочай Автор 11:16 21.10.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика