4 секрета красоты японок, которые стоит взять на вооружение - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 секрета красоты японок, которые стоит взять на вооружение - «Уход»

4 секрета красоты японок, которые стоит взять на вооружение - «Уход»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Генриетта
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 секрета красоты японок, которые стоит взять на вооружение - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Алина Шубская
Автор
-->

Для молодости и долголетия.



Японки — одни из самых красивых женщин мира. Их фарфоровая кожа, которая остается гладкой и мягкой до старости — предмет восхищения и зависти миллионов женщин.

В чем же их секрет?

Нет загару

Наверное, ты видела не раз, как японки даже в жару на экскурсии надевают одежду с длинными рукавами, прячут лица под шляпами или зонтиками.

В ТЕМУ: 3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал

Это еще не все: можешь быть уверена, что на их коже крем с самым высоким возможны SPF. А все потому, что загар быстро иссушает и старит кожу, не говоря уже о пигментных пятнах и преждевременных морщинах.

Массаж лица

Каждое утро японки начинают с традиционного массажа лица, который помогает им подтянут обвисающую со временем кожу. Ты замечала., что мышцы в тонусе тогда, когда их тренируешь? С лицом все точно так же. И японки чудесно это знают!

Горячая ванна

В Японии не признают душ, а ванну принимают всей семьей как минимум два раза в неделю. Она помогает снять стресс, расслабиться и очистить кожу. Если нет ванной — ходи в сауну! Тот же эффект.

В ТЕМУ: Эксперт отвечает: какими бывают генетические тесты и зачем их делать

Двойной уход

Японки обязательно пользуются средствами для лица. Главные критерии, по которым эти средства выбираются — это очищение и увлажнение. Эти косметические продукты должны быть всегда и косметическая ежедневная рутина складывается из них. Остальное — по желанию.



Источник: Pinterest Алина Шубская Автор --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика