Что такое сухой массаж тела и как он помогает бороться с целлюлитом - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что такое сухой массаж тела и как он помогает бороться с целлюлитом - «Уход»

Что такое сухой массаж тела и как он помогает бороться с целлюлитом - «Уход»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Марта
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что такое сухой массаж тела и как он помогает бороться с целлюлитом - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Сухой массаж тела или драйбрашинг — это отличный способ избавиться от целлюлита и сделать кожу гладкой.



Драйбрашинг — это, проще говоря, массаж сухой щеткой. Он хорош еще и тем, что его очень просто сделать в домашних условиях.

Он помогает уменьшить проявления целлюлита, нормализует работу кровеносной и лимфатической систем, делает кожу нежной. Драйбрашинг еще прекрасен тем, что на него, обычно, уходит, не больше десяти минут.

Все, что тебе понадобится для того, чтобы сделать сухой массаж тела в домашних условиях — это деревянная щетка с натуральной щетиной, желание и немного времени.

Как провести сухой массаж дома?

Делать драйбрашинг рекомендуется перед душем. Но твоя кожа, как и щетка, обязательно должна быть сухой. Начинай массировать тело щеткой снизу вверх, начиная с пяток. Пройдись щеткой по голени, колени и бедру — прямыми и длинными движениями.

В районе ягодиц нужно поменять движения на круговые и более сильные. Живот и грудь массировать нужно менее интенсивно. После того, как ты прошлась по всему телу с помощью сухой щетки, прими контрастный душ и нанеси на тело масло или крем.

После первого массажа, могут появится покраснения на коже. Но это нормально, ведь ты удаляешь мертвые клетки кожи.

Проводить сухой массаж тела рекомендуется 2 — 3 раза в неделю. А если делать его утром перед работой, то он еще и поможет тебе взбодриться!


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Сухой массаж тела или драйбрашинг — это отличный способ избавиться от целлюлита и сделать кожу гладкой. Драйбрашинг — это, проще говоря, массаж сухой щеткой. Он хорош еще и тем, что его очень просто сделать в домашних условиях. Он помогает уменьшить проявления целлюлита, нормализует работу кровеносной и лимфатической систем, делает кожу нежной. Драйбрашинг еще прекрасен тем, что на него, обычно, уходит, не больше десяти минут. Все, что тебе понадобится для того, чтобы сделать сухой массаж тела в домашних условиях — это деревянная щетка с натуральной щетиной, желание и немного времени. Как провести сухой массаж дома? Делать драйбрашинг рекомендуется перед душем. Но твоя кожа, как и щетка, обязательно должна быть сухой. Начинай массировать тело щеткой снизу вверх, начиная с пяток. Пройдись щеткой по голени, колени и бедру — прямыми и длинными движениями. В районе ягодиц нужно поменять движения на круговые и более сильные. Живот и грудь массировать нужно менее интенсивно. После того, как ты прошлась по всему телу с помощью сухой щетки, прими контрастный душ и нанеси на тело масло или крем. После первого массажа, могут появится покраснения на коже. Но это нормально, ведь ты удаляешь мертвые клетки кожи. Проводить сухой массаж тела рекомендуется 2 — 3 раза в неделю. А если делать его утром перед работой, то он еще и поможет тебе взбодриться!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика