Как ухаживать за кожей ступней осенью - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как ухаживать за кожей ступней осенью - «Уход»

Как ухаживать за кожей ступней осенью - «Уход»

Добавлено: 17.09.19
Автор: Сусанна
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как ухаживать за кожей ступней осенью - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Мягкие пяточки — в любое время года!



Тепло заканчивается и из легких босоножек мы перебираемся в грубую закрытую обувь, носки, чулки и колготы. Все это сушит кожу ступней и пяток и она грубеет. Уход за пятками осенью требует особых стараний. И о главных пунктах мы расскажем подробнее.

Ванночки

Ванночки для ног — чудесный способ смягчить кожу пяток и расслабиться после сложного дня. Чудесно будет добавить в них морскую соль и масло, например, репейное или кокосовое.

Вода не должна быть горячей, холодная тоже не подойдет, а вот теплая — в самый раз. Ванночки помогут не только увлажнить и смягчить ступни, но и являются отличной профилактикой варикоза.

Пилинг

Чтобы кожа пяток была нежной всегда, необязательно каждый раз устраивать ей стресс пемзой. Чтобы пятки не грубели, делай каждый вечер кофейный пилинг. Он чудесно сочетается с ванночками для ног, о котором мы рассказывали в предыдущем пункте.

Питательный крем

Обязательно выбери питательный крем для ног, для осени он должен быть жирным и содержать витамин Е. Наноси крем, массажируя ступни. Втирать его в ступни нужно не менее 3 минут перед сном.

Увлажняющие носочки

Хороший способ всегда иметь мягкие пятки — носки с питательным кремом на ночь. Ты можешь просто надеть хлопковые носки после процедуры нанесения питательного крема на всю ночь.

Но зачем, если пропитанные питательным средством многоразовые носочки продаются в любом косметическом магазине! Просто надень их на ночь и сними с утра.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Мягкие пяточки — в любое время года! Тепло заканчивается и из легких босоножек мы перебираемся в грубую закрытую обувь, носки, чулки и колготы. Все это сушит кожу ступней и пяток и она грубеет. Уход за пятками осенью требует особых стараний. И о главных пунктах мы расскажем подробнее. Ванночки Ванночки для ног — чудесный способ смягчить кожу пяток и расслабиться после сложного дня. Чудесно будет добавить в них морскую соль и масло, например, репейное или кокосовое. Вода не должна быть горячей, холодная тоже не подойдет, а вот теплая — в самый раз. Ванночки помогут не только увлажнить и смягчить ступни, но и являются отличной профилактикой варикоза. Пилинг Чтобы кожа пяток была нежной всегда, необязательно каждый раз устраивать ей стресс пемзой. Чтобы пятки не грубели, делай каждый вечер кофейный пилинг. Он чудесно сочетается с ванночками для ног, о котором мы рассказывали в предыдущем пункте. Питательный крем Обязательно выбери питательный крем для ног, для осени он должен быть жирным и содержать витамин Е. Наноси крем, массажируя ступни. Втирать его в ступни нужно не менее 3 минут перед сном. Увлажняющие носочки Хороший способ всегда иметь мягкие пятки — носки с питательным кремом на ночь. Ты можешь просто надеть хлопковые носки после процедуры нанесения питательного крема на всю ночь. Но зачем, если пропитанные питательным средством многоразовые носочки продаются в любом косметическом магазине! Просто надень их на ночь и сними с утра.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика