Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.10.20
Автор: Октябрина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Психологи и косметологи единодушны: спа-уход за ногами — отличное средство против осенней хандры. WomanHit.ru собрал бьюти-новинки, на которые стоит обратить внимание

Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Как устроить ногам спа-уход дома?Фото: Pexels.com

Крем для ног Sole Solution Foot Treatment от EPOCH


Фото: материалы пресс-служб

Этот уникальный крем таит в себе целебную силу тропического леса. В его составе — ягода гвоздичного перца (Pimenta dioica) — специя, используемая аборигенами Центральной Америки для смягчения постоянно сухой, потрескавшейся или покрасневшей кожи на ступнях. Будучи не просто увлажняющим средством, крем для ног Sole Solution эффективно восстанавливает потрескавшуюся кожу ступней.

Крем для ног (комплексный уход) с комплексом ENDEMIX от SIBERIAM Wellness


Фото: материалы пресс-служб

Про волшебные свойства прополиса знают, наверное, все. Неудивительно, что его используют в том числе и в косметологии. Хотите маску от прыщей — добавьте 20 капель настойки прополиса к яичному белку и получите идеальную маску. Средство из прополиса, пшеничного масла, овсяной муки вернет лицу здоровый матовый тон. Есть маски с прополисом для уменьшения морщин, питания кожи и отшелушивания отмерших клеток.

Крем-уход для ног с экстрактом прополиса смягчает и питает кожу, дарит ощущение абсолютного комфорта. Вам понадобится всего полторы минуты в день, чтобы нанести крем-уход и почувствовать природную заботу. Ведь помимо прополиса, в его составе также дикорастущие травы, растительные масла холодного отжима и эфирные масла высокого качества. К тому же создан он из биоразлагаемого сырья высокого качества с максимальной биологической активностью.

Косметический набор для профессионального педикюра в домашних условиях SUPERПятки


Фото: материалы пресс-служб

Рецептура этого набора разработана и одобрена подологами Израиля. Состав обогащен экстрактом алое вера, который обладает заживляющим и увлажняющим эффектом. В наборе есть все для проведения ритуала красоты: размягчающее средство-шаг 1 с удобным спреем-дозатором, крем-концентрат шаг 2, одноразовое полотенце, перчатки, косметическая пемза, инструкция.

Использовать набор просто. Шаг первый — распыляете средство на область ног и ждете 2—3 минуты. За это время ороговевшая кожа размягчится, и ее легко удалить пемзой. Далее используйте шаг 2 — крем-концентрат, в составе которого экстракт коры белой ивы, василька, а также гиалурановая кислота. Крем смягчает, увлажняет и заживляет кожу стоп. Для поддержания эффекта профессиональную систему рекомендуется использовать 1 раз в 2—3 недели.

Маска-носочки для ног «Интенсивный уход» ACTIVE FOOT MASK MOISTURE & NUTRITION от STELLARY


Фото: материалы пресс-служб

Маски нужны не только для лица и для волос. Ваши пятки тоже будут благодарны такому уходу. Маска-носочки для ног «Интенсивный уход» способствует активному восстановлению кожи стоп, интенсивно питает и увлажняет, размягчает огрубевшие участки, насыщает кожу полезными компонентами, обладающими свойствами регенерации и создающими дополнительный защитный барьер для кожи, позволяя оставаться ей мягкой длительное время.

Не забудьте про нашу инструкцию про правильному использованию такой маски.

1) Ополосните ноги.

2) Наденьте носки на ноги и закрепите их с помощью клейких фиксаторов.

3) Оставьте маску на 60 минут.

4) Снимите носки, тщательно помассируйте ноги до полного впитывания.

Для отличного результата применяйте маску 1 раз в неделю.


Психологи и косметологи единодушны: спа-уход за ногами — отличное средство против осенней хандры. WomanHit.ru собрал бьюти-новинки, на которые стоит обратить внимание Как устроить ногам спа-уход дома?Фото: Pexels.com Крем для ног Sole Solution Foot Treatment от EPOCH Фото: материалы пресс-службЭтот уникальный крем таит в себе целебную силу тропического леса. В его составе — ягода гвоздичного перца (Pimenta dioica) — специя, используемая аборигенами Центральной Америки для смягчения постоянно сухой, потрескавшейся или покрасневшей кожи на ступнях. Будучи не просто увлажняющим средством, крем для ног Sole Solution эффективно восстанавливает потрескавшуюся кожу ступней. Крем для ног (комплексный уход) с комплексом ENDEMIX от SIBERIAM Wellness Фото: материалы пресс-службПро волшебные свойства прополиса знают, наверное, все. Неудивительно, что его используют в том числе и в косметологии. Хотите маску от прыщей — добавьте 20 капель настойки прополиса к яичному белку и получите идеальную маску. Средство из прополиса, пшеничного масла, овсяной муки вернет лицу здоровый матовый тон. Есть маски с прополисом для уменьшения морщин, питания кожи и отшелушивания отмерших клеток. Крем-уход для ног с экстрактом прополиса смягчает и питает кожу, дарит ощущение абсолютного комфорта. Вам понадобится всего полторы минуты в день, чтобы нанести крем-уход и почувствовать природную заботу. Ведь помимо прополиса, в его составе также дикорастущие травы, растительные масла холодного отжима и эфирные масла высокого качества. К тому же создан он из биоразлагаемого сырья высокого качества с максимальной биологической активностью. Косметический набор для профессионального педикюра в домашних условиях SUPERПятки Фото: материалы пресс-службРецептура этого набора разработана и одобрена подологами Израиля. Состав обогащен экстрактом алое вера, который обладает заживляющим и увлажняющим эффектом. В наборе есть все для проведения ритуала красоты: размягчающее средство-шаг 1 с удобным спреем-дозатором, крем-концентрат шаг 2, одноразовое полотенце, перчатки, косметическая пемза, инструкция. Использовать набор просто. Шаг первый — распыляете средство на область ног и ждете 2—3 минуты. За это время ороговевшая кожа размягчится, и ее легко удалить пемзой. Далее используйте шаг 2 — крем-концентрат, в составе которого экстракт коры белой ивы, василька, а также гиалурановая кислота. Крем смягчает, увлажняет и заживляет кожу стоп. Для поддержания эффекта профессиональную систему рекомендуется использовать 1 раз в 2—3 недели. Маска-носочки для ног «Интенсивный уход» ACTIVE FOOT MASK MOISTURE

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Замедляем время: лучшие антивозрастные средства - «Красота»
Красота. / Новинки. / Видео. / Я и Красота.
Замедляем время: лучшие антивозрастные средства - «Красота»
Внимание на руки: секреты ухода в холодное время года - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Внимание на руки: секреты ухода в холодное время года - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Красота.
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Семейный подряд: бомбочка для ванны, бальзам для губ, пенка-шампунь и масло для тела - «Красота»
Я и Красота.
Семейный подряд: бомбочка для ванны, бальзам для губ, пенка-шампунь и масло для тела - «Красота»
На веки ваши: как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Красота.
На веки ваши: как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз - «Красота»
В тонусе: лучшие тоники - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота.
В тонусе: лучшие тоники - «Красота»
Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Как подобрать солнцезащитный крем по своему типу кожи и не ошибиться - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика