7 эффективных способов сделать салонную укладку дома - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 7 эффективных способов сделать салонную укладку дома - «Уход»

7 эффективных способов сделать салонную укладку дома - «Уход»

7 эффективных способов сделать салонную укладку дома - «Уход»

  • Источник:

  • instagram


Екатерина Палиенко
Автор

Каждый день хочется выглядеть, будто только-что вышла из салона красоты и легкой походкой пошла покорять мир. Но как этого добиться, если даже волосы не всегда удается правильно высушить?



На этот вопрос ответила известная в Лос-Анжелесе бьюти-блогер Сазан Хендрикс. От природы у девушки очень густые и плотные волосы, поэтому высушить их – это целая история. При этом в своем блоге Сазан каждый раз в новом образе – то с идеально ровными волосами, то с озорными кудрями, то с голливудскими объемными локанами.

Методом проб и ошибок, девушка нашла 7 эффективных способов добиться салонной укладки в домашний условиях. И мы спешим поделиться ими с тобой!

  • Не суши все волосы одновременно. Выбирай отдельную прядь, просушивай ее, а затем скручивай и закрепи зажимом или невидимкой. По аналогии, как высушивает волосы мастер в салоне красоты. А когда каждая прядь будет просушена и закреплена, переведи фен в холодный режим, просуши все пряди вместе, дай какое-то время им остыть (в этот момент можешь сделать макияж) а затем нанеси спрей для объема или лак легкой фиксации и распусти локоны. Так ты получишь тот самый салонный объем.
  • Если ты не успеваешь помыть голову, воспользуйся сухим шампунем. В данном случае Сазан рекомендует использовать шампунь в виде пудры. Обмокай пальцы в пудру и вотри ее подушечками в корни волос.

  • Если ты вытягиваешь волосы с помощью фена и браша (объемной круглой расчески), то закрепи результат утюжком для волос. Так ты не лишишь волосы объема, но и добьешься идеальной гладкости.
  • Для того, чтоб уложить длинную челку, лучше всего ее сушить феном в обратном направлении, то есть «запрокидывать» челку с помощью расчески назад. Так она аккуратно «ляжет» по форме лица.

  • Не бойся туго захватывать пряди круглой расческой. Не бойся, что ты вырвешь или повредишь волосы, наоборот, так ты добьешься того эффекта, который нужен.
  • В конце любой укладки наноси текстурирующий спрей или лак для волос слабой фиксации, но распределяй его, запрокинув волосы вниз.

  • Если накануне вечером ты сделала удачную укладку и хочешь сохранить объем на следующее утро, тогда на ночь собери волосы как можно выше и завяжи их в узлы. Но (по возможности) не используй резинку, оставь узел так, как есть.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!


Источник: instagram Екатерина Палиенко Автор Каждый день хочется выглядеть, будто только-что вышла из салона красоты и легкой походкой пошла покорять мир. Но как этого добиться, если даже волосы не всегда удается правильно высушить? На этот вопрос ответила известная в Лос-Анжелесе бьюти-блогер Сазан Хендрикс. От природы у девушки очень густые и плотные волосы, поэтому высушить их – это целая история. При этом в своем блоге Сазан каждый раз в новом образе – то с идеально ровными волосами, то с озорными кудрями, то с голливудскими объемными локанами. Методом проб и ошибок, девушка нашла 7 эффективных способов добиться салонной укладки в домашний условиях. И мы спешим поделиться ими с тобой! Не суши все волосы одновременно. Выбирай отдельную прядь, просушивай ее, а затем скручивай и закрепи зажимом или невидимкой. По аналогии, как высушивает волосы мастер в салоне красоты. А когда каждая прядь будет просушена и закреплена, переведи фен в холодный режим, просуши все пряди вместе, дай какое-то время им остыть (в этот момент можешь сделать макияж) а затем нанеси спрей для объема или лак легкой фиксации и распусти локоны. Так ты получишь тот самый салонный объем. Если ты не успеваешь помыть голову, воспользуйся сухим шампунем. В данном случае Сазан рекомендует использовать шампунь в виде пудры. Обмокай пальцы в пудру и вотри ее подушечками в корни волос. Если ты вытягиваешь волосы с помощью фена и браша (объемной круглой расчески), то закрепи результат утюжком для волос. Так ты не лишишь волосы объема, но и добьешься идеальной гладкости. Для того, чтоб уложить длинную челку, лучше всего ее сушить феном в обратном направлении, то есть «запрокидывать» челку с помощью расчески назад. Так она аккуратно «ляжет» по форме лица. Не бойся туго захватывать пряди круглой расческой. Не бойся, что ты вырвешь или повредишь волосы, наоборот, так ты добьешься того эффекта, который нужен. В конце любой укладки наноси текстурирующий спрей или лак для волос слабой фиксации, но распределяй его, запрокинув волосы вниз. Если накануне вечером ты сделала удачную укладку и хочешь сохранить объем на следующее утро, тогда на ночь собери волосы как можно выше и завяжи их в узлы. Но (по возможности) не используй резинку, оставь узел так, как есть. Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика