6 способов выглядеть стройнее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » 6 способов выглядеть стройнее - «Красота»

6 способов выглядеть стройнее - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Mercer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


6 способов выглядеть стройнее - «Красота»

Диеты отменяются! Стилисты придумали новый способ похудения – с помощью правильной укладки. Кстати, этот метод давно используют Адель (31), Крисси Тейген (33) и Хлоя Морец (22).

Татьяна Сосенкова, стилист Beauteria Nail Bar

Укладка на косой пробор


Любая асимметрия делает лицо стройнее. Косой пробор в паре с распущенными волосами, либо с низким пучком отлично скрывают ненужный «объем», визуально удлиняют и сужают овал лица.

Легкие локоны на крупную плойку


Такая укладка создаст вертикальные линии, что также приблизит к идеальному овалу. Можно еще добавить немного объема сверху – такой трюк всегда визуально вытягивает лицо.

Идеально прямые распущенные волосы


Этот вариант можно носить как на прямой, так и на косой пробор. За счет ниспадающих длинных прядок смещаются акценты: в центре внимания оказываются не широкие скулы и щеки, а точеный подбородок, и в целом лицо выглядит более вытянутым.

Если завить волосы внутрь, то создастся нежелательная округлость, поэтому запомни – крутить надо наружу.

Выбившаяся прядь


Если захочешь собрать волосы в пучок или хвост, то не забудь выпустить одну кокетливую прядку, которая будет падать прямо на лицо. Кстати, такой прием также неплохо скроет широкие скулы и сузит лоб.

Челка-шторки


Чтобы получить видимый эффект «похудения», нужно сделать удлиненную челку, но не прямую, а ту, которая будет «разваливаться» на две части по центру лба. С такой челкой твое лицо будет выглядеть более вытянутым и худым.


Диеты отменяются! Стилисты придумали новый способ похудения – с помощью правильной укладки. Кстати, этот метод давно используют Адель (31), Крисси Тейген (33) и Хлоя Морец (22). Татьяна Сосенкова, стилист Beauteria Nail Bar Укладка на косой пробор Любая асимметрия делает лицо стройнее. Косой пробор в паре с распущенными волосами, либо с низким пучком отлично скрывают ненужный «объем», визуально удлиняют и сужают овал лица. Легкие локоны на крупную плойку Такая укладка создаст вертикальные линии, что также приблизит к идеальному овалу. Можно еще добавить немного объема сверху – такой трюк всегда визуально вытягивает лицо. Идеально прямые распущенные волосы Этот вариант можно носить как на прямой, так и на косой пробор. За счет ниспадающих длинных прядок смещаются акценты: в центре внимания оказываются не широкие скулы и щеки, а точеный подбородок, и в целом лицо выглядит более вытянутым. Если завить волосы внутрь, то создастся нежелательная округлость, поэтому запомни – крутить надо наружу. Выбившаяся прядь Если захочешь собрать волосы в пучок или хвост, то не забудь выпустить одну кокетливую прядку, которая будет падать прямо на лицо. Кстати, такой прием также неплохо скроет широкие скулы и сузит лоб. Челка-шторки Чтобы получить видимый эффект «похудения», нужно сделать удлиненную челку, но не прямую, а ту, которая будет «разваливаться» на две части по центру лба. С такой челкой твое лицо будет выглядеть более вытянутым и худым.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика