Как сделать идеальный хвост - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Как сделать идеальный хвост - «Красота»

Как сделать идеальный хвост - «Красота»

Добавлено: 18.12.19
Автор: Brickman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Высокий и аккуратный хвост — это всегда красиво. Однако сделать его на самом деле не так-то просто. Сегодня мы расскажем, как собрать волосы так, чтобы не выглядеть, как будто вы только что вышли из ванной.
Как сделать идеальный хвост - «Красота»

Как театр начинается с вешалки, так и идеальный хвост начинается еще в ванной. Чтобы волоски не пушились, а собрались в идеальную прическу, не растирайте мокрые волосы полотенцем. Достаточно просто аккуратно их промокнуть и дать самостоятельно подсохнуть.


Следующим этапом нанесите по всей длине волос средство для горячей укладки, которое защитит волосы от высоких температур и не даст им иссушиться. Можно также воспользоваться спреем для придания объема у корней, который никогда не будет лишним.

Не расчесывайте мокрые волосы, это ослабляет их.

Высушите волосы с помощью большой круглой щетки и фена. Подкручивайте концы и поднимайте волосы у корней. Таким образом вы не только разгладите волосы по всей длине, но и создадите красивый изгиб.


Аккуратно отделите несколько передних прядей и начешите их при помощи специальной расчески, которая не будет травмировать волоски.

Держите фен на расстоянии в 20 сантиметров от головы, чтобы слишком горячий воздух не пересушил волосы и кожу головы.

Соберите волосы на затылке и перевяжите их тонкой эластичной резинкой под цвет волос, оставив одну небольшую прядь свободной. Будьте аккуратны и не повредите созданный спереди объем.


Свободную прядь оберните вокруг хвоста, скрыв под ней резинку. Кончик зафиксируйте маленькой шпилькой. 


Зафиксируйте прическу лаком для волос.


Высокий и аккуратный хвост — это всегда красиво. Однако сделать его на самом деле не так-то просто. Сегодня мы расскажем, как собрать волосы так, чтобы не выглядеть, как будто вы только что вышли из ванной. Как театр начинается с вешалки, так и идеальный хвост начинается еще в ванной. Чтобы волоски не пушились, а собрались в идеальную прическу, не растирайте мокрые волосы полотенцем. Достаточно просто аккуратно их промокнуть и дать самостоятельно подсохнуть. Следующим этапом нанесите по всей длине волос средство для горячей укладки, которое защитит волосы от высоких температур и не даст им иссушиться. Можно также воспользоваться спреем для придания объема у корней, который никогда не будет лишним. Не расчесывайте мокрые волосы, это ослабляет их. Высушите волосы с помощью большой круглой щетки и фена. Подкручивайте концы и поднимайте волосы у корней. Таким образом вы не только разгладите волосы по всей длине, но и создадите красивый изгиб. Аккуратно отделите несколько передних прядей и начешите их при помощи специальной расчески, которая не будет травмировать волоски. Держите фен на расстоянии в 20 сантиметров от головы, чтобы слишком горячий воздух не пересушил волосы и кожу головы. Соберите волосы на затылке и перевяжите их тонкой эластичной резинкой под цвет волос, оставив одну небольшую прядь свободной. Будьте аккуратны и не повредите созданный спереди объем. Свободную прядь оберните вокруг хвоста, скрыв под ней резинку. Кончик зафиксируйте маленькой шпилькой. Зафиксируйте прическу лаком для волос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика