Волос кудрявый: делаем волны без плойки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Волос кудрявый: делаем волны без плойки - «Красота»

Волос кудрявый: делаем волны без плойки - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Hoggarth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет о небанальных способах укладки

Мария Блавацкая22 августа 2019 09:465370
Волос кудрявый: делаем волны без плойки - «Красота»
как не испортить волосы укладкойфото: unsplash.com

Все мы знаем, как действует на мужчин легкие волнистые волосы. Извечная женская проблема: если волосы прямые, их нужно завить, кудрявые — выпрямить. Однако ежедневная укладка может попросту испортить ваши волосы, но выглядеть отлично тоже хочется. Что же делать? Мы расскажем, как накрутить потрясающие кудри без теплового воздействия на волосы.


кудри сводят мужчин с умафото: unsplash.com

Пучок

Один из самых незамысловатых и эффективных способов. Помните, что завивать волосы с помощью пучка необходимо во влажном состоянии.

- Для начала вам нужно завязать волосы в высокий хвост.

- Сделайте из хвоста крепкий жгут, закрутите его и закрепите невидимками.

- Оставьте на несколько часов, лучше на всю ночь.

- Ни в коем случае не расчесывайте, просто взбейте руками.

- Закрепите лаком получившуюся волну.


Тканевые бигуди

Небанальный способ, с помощью которого сделать упругие кудри легче легкого.

- Чистые, обязательно подсушенные волосы, разделяете на несколько прядей любой толщины.

- Расположите конец пряди посередине тряпичной бигуди, закрутите до самых корней и завяжите в узел.

- Повторите со всеми прядями.

Также оставьте на ночь, затем просто встряхните волосы, не расчесывая.


укладывайте только влажные волосыфото: unsplash.com

Косички

Известный способ, которым многие пренебрегают. Вам нужно заплести влажные волосы в несколько небольших косичек: помните, чем меньше колосок, тем тоньше будет завивика. Если вы делаете одну крупную косу, «волна» может не получиться, так как коса будет закреплена не слишком туго.

Как и в остальных случаях, заплетать косы необходимо на влажных волосах, но не слишком мокрых.


Пальцы

Вместо тепловых приборов вы вполне можете использовать пальцы: если вам нужны некрупные волны, накрутите прядь среднего размера на палец, у корней закрепите шпильками. Часов через пять распустите волосы и закрепите лаком. Чтобы сделать такую укладку за полчаса, предварительно нанесите на волосы пенку для укладки.


Папильотки

Способ был популярен в начале прошлого века, когда у девушек просто не было специальных агрегатов для укладки. Что интересно, многие и сейчас сознательно отказываются от тепловой обработки волос и неплохо справляются с укладкой по старинке.

Вам нужно разрезать лист обычной бумаги на прямоугольные полоски и немного размять бумагу. Сверните прямоугольники в трубочку и проденьте тонкий лоскут ткани.

Помыв голову, слега просушивем ее полотенцем, чтобы стекла лишняя вода. Наносим пенку по всей длине волос. Разделяем волосы на тонкие прядки, накручиваем на бумагу и закрепляем концами ткани. В конце повяжите на голову косынку, чтобы за ночь папильотки не сползли. Чем тоньше прядь, тем меньше получатся кудри. Пробуйте!


выбирайте любой подходящий вам способфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет о небанальных способах укладкиМария Блавацкая22 августа 2019 09:465370 как не испортить волосы укладкойфото: unsplash.comВсе мы знаем, как действует на мужчин легкие волнистые волосы. Извечная женская проблема: если волосы прямые, их нужно завить, кудрявые — выпрямить. Однако ежедневная укладка может попросту испортить ваши волосы, но выглядеть отлично тоже хочется. Что же делать? Мы расскажем, как накрутить потрясающие кудри без теплового воздействия на волосы. кудри сводят мужчин с умафото: unsplash.com Пучок Один из самых незамысловатых и эффективных способов. Помните, что завивать волосы с помощью пучка необходимо во влажном состоянии. - Для начала вам нужно завязать волосы в высокий хвост. - Сделайте из хвоста крепкий жгут, закрутите его и закрепите невидимками. - Оставьте на несколько часов, лучше на всю ночь. - Ни в коем случае не расчесывайте, просто взбейте руками. - Закрепите лаком получившуюся волну. Тканевые бигуди Небанальный способ, с помощью которого сделать упругие кудри легче легкого. - Чистые, обязательно подсушенные волосы, разделяете на несколько прядей любой толщины. - Расположите конец пряди посередине тряпичной бигуди, закрутите до самых корней и завяжите в узел. - Повторите со всеми прядями. Также оставьте на ночь, затем просто встряхните волосы, не расчесывая. укладывайте только влажные волосыфото: unsplash.com Косички Известный способ, которым многие пренебрегают. Вам нужно заплести влажные волосы в несколько небольших косичек: помните, чем меньше колосок, тем тоньше будет завивика. Если вы делаете одну крупную косу, «волна» может не получиться, так как коса будет закреплена не слишком туго. Как и в остальных случаях, заплетать косы необходимо на влажных волосах, но не слишком мокрых. Пальцы Вместо тепловых приборов вы вполне можете использовать пальцы: если вам нужны некрупные волны, накрутите прядь среднего размера на палец, у корней закрепите шпильками. Часов через пять распустите волосы и закрепите лаком. Чтобы сделать такую укладку за полчаса, предварительно нанесите на волосы пенку для укладки. Папильотки Способ был популярен в начале прошлого века, когда у девушек просто не было специальных агрегатов для укладки. Что интересно, многие и сейчас сознательно отказываются от тепловой обработки волос и неплохо справляются с укладкой по старинке. Вам нужно разрезать лист обычной бумаги на прямоугольные полоски и немного размять бумагу. Сверните прямоугольники в трубочку и проденьте тонкий лоскут ткани. Помыв голову, слега просушивем ее полотенцем, чтобы стекла лишняя вода. Наносим пенку по всей длине волос. Разделяем волосы на тонкие прядки, накручиваем на бумагу и закрепляем концами ткани. В конце повяжите на голову косынку, чтобы за ночь папильотки не сползли. Чем тоньше прядь, тем меньше получатся кудри. Пробуйте! выбирайте любой подходящий вам способфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика