Бери на заметку: как ухаживать за волосами в разное время года? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Бери на заметку: как ухаживать за волосами в разное время года? - «Красота»

Бери на заметку: как ухаживать за волосами в разное время года? - «Красота»

Добавлено: 12.09.19
Автор: Smith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бери на заметку: как ухаживать за волосами в разное время года? - «Красота»

Скажем сразу: посвящать все время уходу за волосами не стоит. Просто соблюдай несложные правила.

Дмитрий Гынжу, стилист по волосам сети салонов Keep Looking

Лето


Старайся мыть волосы реже, чтобы не пересушивать кожу (поверь, от жары сальным железам и так приходится непросто). Обязательно используй несмываемый кондиционер, который будет питать локоны и защитит их от вредного воздействия УФ-лучей. Откажись от горячего стайлинга и сложных укладок. Небрежные пляжные локоны – идеальный вариант. К тому же спрей с солью, который понадобится для укладки, укрепит структуру волосяной луковицы и добавит блеска. Ну и конечно же, запасайся маслом. Наноси его по всей длине (избегая корней) и на кончики, чтобы защитить их от пересушивания. 

Осень


Чтобы восстановить пересушенные за лето волосы, используй питательные маски (не реже двух-трех раз в неделю). Для большей эффективности смешивай их с маслом для волос – оно дополнительно увлажнит локоны. Добавь в привычную бьюти-рутину скрабирование кожи головы (одного раза в неделю достаточно). Такая процедура стимулирует кровообращение и отшелушивает мертвые клетки с кожи головы. В результате волосы становятся крепче и быстрее растут. 

Зима


Из-за ветра и холода волосы становятся ломкими и хрупкими. Выбирай мягкий шампунь и питательные маски. Перед мытьем используй масло. Наноси его на всю длину и держи как маску 30–60 минут, чтобы оно напитало локоны полезными компонентами. Еще одна проблема осенне-зимнего периода – электризация. «Усмирить» волосы помогут несмываемые сыворотки (они еще и защитят волосы) и кремы. 

Весна


Твоя главная задача – вернуть волосам естественный блеск и здоровье. Универсальный продукт, который решит все проблемы разом, – масло и несмываемые увлажняющие эмульсии. Добавь в рацион витамины группы А, которые укрепляют и питают волосы, делая их эластичными и блестящими. Ищи их в говяжьей печени, моркови, абрикосах, капусте и зелени.


Скажем сразу: посвящать все время уходу за волосами не стоит. Просто соблюдай несложные правила. Дмитрий Гынжу, стилист по волосам сети салонов Keep Looking Лето Старайся мыть волосы реже, чтобы не пересушивать кожу (поверь, от жары сальным железам и так приходится непросто). Обязательно используй несмываемый кондиционер, который будет питать локоны и защитит их от вредного воздействия УФ-лучей. Откажись от горячего стайлинга и сложных укладок. Небрежные пляжные локоны – идеальный вариант. К тому же спрей с солью, который понадобится для укладки, укрепит структуру волосяной луковицы и добавит блеска. Ну и конечно же, запасайся маслом. Наноси его по всей длине (избегая корней) и на кончики, чтобы защитить их от пересушивания. Осень Чтобы восстановить пересушенные за лето волосы, используй питательные маски (не реже двух-трех раз в неделю). Для большей эффективности смешивай их с маслом для волос – оно дополнительно увлажнит локоны. Добавь в привычную бьюти-рутину скрабирование кожи головы (одного раза в неделю достаточно). Такая процедура стимулирует кровообращение и отшелушивает мертвые клетки с кожи головы. В результате волосы становятся крепче и быстрее растут. Зима Из-за ветра и холода волосы становятся ломкими и хрупкими. Выбирай мягкий шампунь и питательные маски. Перед мытьем используй масло. Наноси его на всю длину и держи как маску 30–60 минут, чтобы оно напитало локоны полезными компонентами. Еще одна проблема осенне-зимнего периода – электризация. «Усмирить» волосы помогут несмываемые сыворотки (они еще и защитят волосы) и кремы. Весна Твоя главная задача – вернуть волосам естественный блеск и здоровье. Универсальный продукт, который решит все проблемы разом, – масло и несмываемые увлажняющие эмульсии. Добавь в рацион витамины группы А, которые укрепляют и питают волосы, делая их эластичными и блестящими. Ищи их в говяжьей печени, моркови, абрикосах, капусте и зелени.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика