Как сделать пляжные локоны: самый безопасный и быстрый способ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как сделать пляжные локоны: самый безопасный и быстрый способ - «Красота»

Как сделать пляжные локоны: самый безопасный и быстрый способ - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как сделать пляжные локоны: самый безопасный и быстрый способ - «Красота»

Пляжные локоны в стиле Джиджи Хадид (23) и «ангелов» Victoria’s Secret – одна из самых популярных и практичных укладок. К тому же, чтобы ее сделать, понадобится не так много времени. Звездный стилист Лаура Полько в интервью Elle рассказала про самый безопасный способ создания небрежных волн.


«Используй зажимы для волос. Закрепи их на влажные волосы по всей длине и высуши с помощью фена. Дай волосам остыть, не снимая зажимы, а после пройдись холодным воздухом. Пару пшиков спреем с солью, и готово».


Пляжные локоны в стиле Джиджи Хадид (23) и «ангелов» Victoria’s Secret – одна из самых популярных и практичных укладок. К тому же, чтобы ее сделать, понадобится не так много времени. Звездный стилист Лаура Полько в интервью Elle рассказала про самый безопасный способ создания небрежных волн. «Используй зажимы для волос. Закрепи их на влажные волосы по всей длине и высуши с помощью фена. Дай волосам остыть, не снимая зажимы, а после пройдись холодным воздухом. Пару пшиков спреем с солью, и готово».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика