Тина Кунаки плохого не посоветует: два средства, которые укротят кудрявые волосы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тина Кунаки плохого не посоветует: два средства, которые укротят кудрявые волосы - «Красота»

Тина Кунаки плохого не посоветует: два средства, которые укротят кудрявые волосы - «Красота»

Добавлено: 07.09.19
Автор: Леонид
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тина Кунаки плохого не посоветует: два средства, которые укротят кудрявые волосы - «Красота»

Все знают, как тяжело укладывать вьющиеся волосы. Да и ухаживать за ними непросто (по текстуре они пористые и более сухие, чем прямые). Но Тина Кунаки (22) знает, как укротить непослушные локоны. На днях модель опубликовала в Stories два любимых продукта для непослушных волос.


Масло для гладкости и плотности Dark Oil by Sebastian Professional (2126 р.) и восстанавливающий эликсир Wella SP LUXE OIL Reconstructive Elixir (320 р.). Первое заменяет стайлинговые инструменты – разглаживает локоны, добавляет им сияния и фиксирует. А эликсир глубоко увлажняет, питает и восстанавливает структуру волос. Бери на заметку.


Все знают, как тяжело укладывать вьющиеся волосы. Да и ухаживать за ними непросто (по текстуре они пористые и более сухие, чем прямые). Но Тина Кунаки (22) знает, как укротить непослушные локоны. На днях модель опубликовала в Stories два любимых продукта для непослушных волос. Масло для гладкости и плотности Dark Oil by Sebastian Professional (2126 р.) и восстанавливающий эликсир Wella SP LUXE OIL Reconstructive Elixir (320 р.). Первое заменяет стайлинговые инструменты – разглаживает локоны, добавляет им сияния и фиксирует. А эликсир глубоко увлажняет, питает и восстанавливает структуру волос. Бери на заметку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика