Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота»

Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота»

Добавлено: 08.09.19
Автор: Gilmore
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота»

Не спала всю ночь? Рассказываем, что надо делать, чтобы скрыть следы недосыпа. Лови наш топ лайфхаков.

Выбирай термальную воду с селеном


Распыли ее на чистую кожу утром, как только умоешь лицо. Термальная вода отлично тонизирует и восстанавливает кожу, а еще неплохо подсушивает акне и воспаления. В целом, ты можешь выбрать любую термальную воду, но, если кожа у тебя чувствительная, то отдай предпочтение той, в составе которой есть селен. Он будет освежать, снимать покраснения и защищать кожу от преждевременного старения.

Храни патчи под глаза в холодильнике


О мешках под глазами и тусклом цвете лица ты забудешь тут же, если сделаешь увлажняющую тканевую маску на все лицо или «наденешь» патчи под глаза. Кстати, для усиления эффекта их лучше хранить в холодильнике.

Используй консилер с розовым оттенком


Когда средства для ухода бессильны, переходи к маскирующим продуктам. В помощь тебе консилер со светоотражающим эффектом и розоватым оттенком. Нанеси его подушечками пальцев (легкими «втаптывающими» движениями) под глаза и готово. 

Не забудь про румяна


Замаскировать следы недосыпа и освежить цвет лица помогут румяна. Но не все, а только персикового оттенка. Нанеси их под яблочки щек, добавь немного на подбородок и нос.

Нарисуй стрелки 


Еще один лайфхак, который поможет отвлечь внимание от опухших глаз после бессонной ночи – это широкие стрелки по верхнему веку. Придумала эту фишку Фиона Стайлз – любимый визажист Аманды Сейфрид. По ее словам, к такому трюку она прибегает довольно часто. Главное – использовать не черную подводку (она как раз будет привлекать внимание к покраснениям и отекам), а взять лайнер кофейного или насыщенного шоколадного оттенка. Ну и конечно, не забыть про объемную тушь для ресниц.


Не спала всю ночь? Рассказываем, что надо делать, чтобы скрыть следы недосыпа. Лови наш топ лайфхаков. Выбирай термальную воду с селеном Распыли ее на чистую кожу утром, как только умоешь лицо. Термальная вода отлично тонизирует и восстанавливает кожу, а еще неплохо подсушивает акне и воспаления. В целом, ты можешь выбрать любую термальную воду, но, если кожа у тебя чувствительная, то отдай предпочтение той, в составе которой есть селен. Он будет освежать, снимать покраснения и защищать кожу от преждевременного старения. Храни патчи под глаза в холодильнике О мешках под глазами и тусклом цвете лица ты забудешь тут же, если сделаешь увлажняющую тканевую маску на все лицо или «наденешь» патчи под глаза. Кстати, для усиления эффекта их лучше хранить в холодильнике. Используй консилер с розовым оттенком Когда средства для ухода бессильны, переходи к маскирующим продуктам. В помощь тебе консилер со светоотражающим эффектом и розоватым оттенком. Нанеси его подушечками пальцев (легкими «втаптывающими» движениями) под глаза и готово. Не забудь про румяна Замаскировать следы недосыпа и освежить цвет лица помогут румяна. Но не все, а только персикового оттенка. Нанеси их под яблочки щек, добавь немного на подбородок и нос. Нарисуй стрелки Еще один лайфхак, который поможет отвлечь внимание от опухших глаз после бессонной ночи – это широкие стрелки по верхнему веку. Придумала эту фишку Фиона Стайлз – любимый визажист Аманды Сейфрид. По ее словам, к такому трюку она прибегает довольно часто. Главное – использовать не черную подводку (она как раз будет привлекать внимание к покраснениям и отекам), а взять лайнер кофейного или насыщенного шоколадного оттенка. Ну и конечно, не забыть про объемную тушь для ресниц.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика