Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота»

Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Дина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Разноцветные корректоры творят чудеса: маскируют серые круги под глазами, высыпания и покраснения.

Чтобы правильно спрятать недостатки кожи и не нарисовать себе новые, важно понимать, консилер какого оттенка нужно использовать в каждом конкретном случае. С этим сейчас и разберемся.


Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота»

Фото: tumblr.com

1. Зеленый консилер


Зеленый цвет противоположен красному, поэтому идеально перекрывает любые покраснения, акне, рубцы и прочие несовершенства. Если у тебя серьезные проблемы с кожей, используй зеленый праймер перед тем, как нанести тональный крем.




2. Оранжевый консилер


С помощью оранжевого цвета можно нейтрализовать голубой, то есть чтобы скрыть темные круги под глазами. Если у тебя смуглый оттенок кожи, то смело выбирай оранжевый подтон, а если более светлая – персиковый.




3. Желтый консилер


Желтый консилер поможет нейтрализовать фиолетовый цвет. А значит, с его помощью можно замаскировать синячки, постакне и сосудистую сеточку.




4. Фиолетовый консилер


Фиолетовый консилер – лучшее средство в борьбе против желтизны на лице: он не только уберет желтый подтон кожи, но и придаст ей здоровый и сияющий вид.




Разноцветные корректоры творят чудеса: маскируют серые круги под глазами, высыпания и покраснения. Чтобы правильно спрятать недостатки кожи и не нарисовать себе новые, важно понимать, консилер какого оттенка нужно использовать в каждом конкретном случае. С этим сейчас и разберемся. Фото: tumblr.com 1. Зеленый консилер Зеленый цвет противоположен красному, поэтому идеально перекрывает любые покраснения, акне, рубцы и прочие несовершенства. Если у тебя серьезные проблемы с кожей, используй зеленый праймер перед тем, как нанести тональный крем. 2. Оранжевый консилер С помощью оранжевого цвета можно нейтрализовать голубой, то есть чтобы скрыть темные круги под глазами. Если у тебя смуглый оттенок кожи, то смело выбирай оранжевый подтон, а если более светлая – персиковый. 3. Желтый консилер Желтый консилер поможет нейтрализовать фиолетовый цвет. А значит, с его помощью можно замаскировать синячки, постакне и сосудистую сеточку. 4. Фиолетовый консилер Фиолетовый консилер – лучшее средство в борьбе против желтизны на лице: он не только уберет желтый подтон кожи, но и придаст ей здоровый и сияющий вид.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика