Правильный макияж: 3 акцента в повседневном мейке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Правильный макияж: 3 акцента в повседневном мейке - «Красота»

Правильный макияж: 3 акцента в повседневном мейке - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: White
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Как часто в серых буднях нам не хватает маленьких радостей. Простой способ поднять себе настроение – сделать отличный макияж!

Лови три простых лайфхака, которые разнообразят твой повседневный образ и заставят улыбнуться отражению в зеркале!

1. Акцент на лицо


Нанеси на кожу свое любимое тональное средство. А затем, чтобы освежить взгляд и скрыть синячки под глазами, используй консилер. И не забудь про румяна – это один из ключевых продуктов для макияжа на каждый день. С ними лицо выглядит более отдохнувшим и здоровым.



2. Акцент на глаза


Кокетки, которые любят пострелять глазами, обязательно должны использовать трюк со стрелками. Нанеси праймер на веки, а затем с помощью лайнера или карандаша рисуй стрелки. Если не боишься рисковать, используй не черный, а зеленый или синий оттенки. И прокрась ресницы тушью, чтобы придать им объемы и еще больше подчеркнуть яркость глаз.



3. Акцент на губы


Розовые, персиковые или даже фиолетовые оттенки помады могут отлично разбавить твой повседневный мейк. Выбор цвета зависит только от твоих личных предпочтений и смелости ;) Но не забывай, что темные оттенки тяжеловато смотрятся днем и не совсем уместны в школе. А вот если вечером собираешься с друзьями на танцы, не отказывай себе :) Яркая помада обязательно поднимет тебе настроение и может вдохновить подруг на новые творческие бьюти-решения :)




Как часто в серых буднях нам не хватает маленьких радостей. Простой способ поднять себе настроение – сделать отличный макияж! Лови три простых лайфхака, которые разнообразят твой повседневный образ и заставят улыбнуться отражению в зеркале! 1. Акцент на лицо Нанеси на кожу свое любимое тональное средство. А затем, чтобы освежить взгляд и скрыть синячки под глазами, используй консилер. И не забудь про румяна – это один из ключевых продуктов для макияжа на каждый день. С ними лицо выглядит более отдохнувшим и здоровым. 2. Акцент на глаза Кокетки, которые любят пострелять глазами, обязательно должны использовать трюк со стрелками. Нанеси праймер на веки, а затем с помощью лайнера или карандаша рисуй стрелки. Если не боишься рисковать, используй не черный, а зеленый или синий оттенки. И прокрась ресницы тушью, чтобы придать им объемы и еще больше подчеркнуть яркость глаз. 3. Акцент на губы Розовые, персиковые или даже фиолетовые оттенки помады могут отлично разбавить твой повседневный мейк. Выбор цвета зависит только от твоих личных предпочтений и смелости ;) Но не забывай, что темные оттенки тяжеловато смотрятся днем и не совсем уместны в школе. А вот если вечером собираешься с друзьями на танцы, не отказывай себе :) Яркая помада обязательно поднимет тебе настроение и может вдохновить подруг на новые творческие бьюти-решения :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика