Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»

Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»

Добавлено: 30.12.18
Автор: Соломония
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»

Праздничная ночь осталась позади, но это не повод утром 1 января выглядеть сонной и уставшей. Рассказываем, какие лайфхаки стоит взять на заметку, чтобы проснуться свежей и отдохнувшей.

Марина Кульбаева, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники Remedy Lab

Минимум за неделю до праздников добавь в домашний уход средства с AHA-кислотами (они увлажняют, отшелушивают и обеспечивают антиоксидантную защиту): это могут быть салфетки, лосьон, маски. Также пригодятся питательные и увлажняющие маски и патчи, сыворотки с витамином С (концентрация не ниже 15–20 %).


Утром 1 января сразу после пробуждения умойся теплой водой, протри лицо салфетками с AHA-кислотами, а затем нанеси питательную или увлажняющую маску. Не забудь про патчи, они нейтрализуют отечность. Следующий шаг – сыворотка с витамином С, а сверху – крем.

Валентина Крутоголовова, визажист

Чтобы снять отечность с глаз, завари пакетики с ромашкой, настойку выпей – это снимет признаки похмелья, а пакетики положи на глаза минут на 20. Если ромашки под рукой нет, подойдет любой пакетированный черный чай.


Прежде чем использовать лифтинг-патчи, гидрогелевые или тканевые маски, положи их в морозилку. Так они будут работать быстрее и эффективнее.

Сырой картофель отлично снимает отек с лица, для этого натри на мелкой терке пару штук, нанеси как маску на проблемные зоны, а через 30 минут смой теплой водой.


Минеральная вода отлично тонизирует кожу, очищает и снимает усталость. Для умывания подойдет и газированная, и обычная.


Праздничная ночь осталась позади, но это не повод утром 1 января выглядеть сонной и уставшей. Рассказываем, какие лайфхаки стоит взять на заметку, чтобы проснуться свежей и отдохнувшей. Марина Кульбаева, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники Remedy Lab Минимум за неделю до праздников добавь в домашний уход средства с AHA-кислотами (они увлажняют, отшелушивают и обеспечивают антиоксидантную защиту): это могут быть салфетки, лосьон, маски. Также пригодятся питательные и увлажняющие маски и патчи, сыворотки с витамином С (концентрация не ниже 15–20 %). Утром 1 января сразу после пробуждения умойся теплой водой, протри лицо салфетками с AHA-кислотами, а затем нанеси питательную или увлажняющую маску. Не забудь про патчи, они нейтрализуют отечность. Следующий шаг – сыворотка с витамином С, а сверху – крем. Валентина Крутоголовова, визажист Чтобы снять отечность с глаз, завари пакетики с ромашкой, настойку выпей – это снимет признаки похмелья, а пакетики положи на глаза минут на 20. Если ромашки под рукой нет, подойдет любой пакетированный черный чай. Прежде чем использовать лифтинг-патчи, гидрогелевые или тканевые маски, положи их в морозилку. Так они будут работать быстрее и эффективнее. Сырой картофель отлично снимает отек с лица, для этого натри на мелкой терке пару штук, нанеси как маску на проблемные зоны, а через 30 минут смой теплой водой. Минеральная вода отлично тонизирует кожу, очищает и снимает усталость. Для умывания подойдет и газированная, и обычная.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика