Какую косметику можно использовать в жару - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какую косметику можно использовать в жару - «Уход»

Какую косметику можно использовать в жару - «Уход»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Ross
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какую косметику можно использовать в жару - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Как выбирать косметику в такую жару и не облажаться?



Все мы знаем, что в жаркую погоду декоративная косметика должна быть легкой и невесомой, а уходовая должна защищать от солнца и очищать.

Однако, к выбору и сбору косметички на лето стоит подходить более внимательно, чем нам кажется.

Матирующая косметика

Косметика с матирующим эффектом в жаркую погоду нужна всем, а если у тебя жирная кожа, то тем более. Ведь из-за выделения кожного сала прыщи и сыпь могут появиться просто за мгновение.

Матирующие тональный крем и салфетки пригодятся обязательно, еще обязательно возьми праймер и тоник для лица.

Ухаживающее средство


Ну, во-первых, у тебя в арсенале должны быть солнцезащитные средства, ведь жара не щадит не тебя, не твою кожу. Обычные средства «2 в 1» помогут защитить твою кожу от солнца и увлажнить.

Также, стоит обзавестись термальной водой — она отлично освежает кожу в жаркую погоду. Для очищения обязательно возьми средства на гелевой основе, а для увлажнения подойдет крем или тоже гель.

Обычный увлажняющий крем в такую погоду только закупорит поры и растечется по лицу.

Маски для лица с гиалуроновой кислотой также обеспечат тебе идеальное увлажнение без последствий.

А от агрессивного макияжа в такую погоду лучше отказаться, ведь он все равно растечется.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как выбирать косметику в такую жару и не облажаться? Все мы знаем, что в жаркую погоду декоративная косметика должна быть легкой и невесомой, а уходовая должна защищать от солнца и очищать. Однако, к выбору и сбору косметички на лето стоит подходить более внимательно, чем нам кажется. Матирующая косметика Косметика с матирующим эффектом в жаркую погоду нужна всем, а если у тебя жирная кожа, то тем более. Ведь из-за выделения кожного сала прыщи и сыпь могут появиться просто за мгновение. Матирующие тональный крем и салфетки пригодятся обязательно, еще обязательно возьми праймер и тоник для лица. Ухаживающее средство Ну, во-первых, у тебя в арсенале должны быть солнцезащитные средства, ведь жара не щадит не тебя, не твою кожу. Обычные средства «2 в 1» помогут защитить твою кожу от солнца и увлажнить. Также, стоит обзавестись термальной водой — она отлично освежает кожу в жаркую погоду. Для очищения обязательно возьми средства на гелевой основе, а для увлажнения подойдет крем или тоже гель. Обычный увлажняющий крем в такую погоду только закупорит поры и растечется по лицу. Маски для лица с гиалуроновой кислотой также обеспечат тебе идеальное увлажнение без последствий. А от агрессивного макияжа в такую погоду лучше отказаться, ведь он все равно растечется.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика