Собираемся на пляж: что положить в косметичку? Советы Кортни Кардашьян - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Собираемся на пляж: что положить в косметичку? Советы Кортни Кардашьян - «Красота»

Собираемся на пляж: что положить в косметичку? Советы Кортни Кардашьян - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Parker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Собираемся на пляж: что положить в косметичку? Советы Кортни Кардашьян - «Красота»

На солнце у тебя две задачи – защитить и увлажнить кожу. Поэтому без косметички (хотя бы мини-формата) на пляже не обойтись.  В блоге Кортни Кардашьян (40) ее подруга Сара Ховард (и по совместительству бьюти-редактор издания BeautyBanter) составила подробный must-have список. Запоминай.

Щетка для волос Vented Hairbrush (60$)


«Она быстросохнущая и без основания сзади. За счет этого вода не задерживается в щетине. Идеально для душа или бассейна».

Увлажняющий крем для волос Moisturizing Hair Cream SPF 6 (43$)


«Сразу после выхода из воды я всегда наношу каплю на кончики волос, а затем расчесываю их. Крем делает их гладкими и увлажненными, а SPF – еще один приятный бонус».

Солнцезащитное масло Sun Radiance Protective Oil with Ylang-Ylang Wax (18$)


«Стопроцентно защищает волосы от воздействия ультрафиолета, делает их гладкими и приятно пахнет».

Охлаждающий мист Anti-Pollution Purifying Mist with Aquatic Mint (18$)


«Распыляйте его на лицо в течение дня и наслаждайтесь. Мой совет – держите его в ведерке со льдом, чтобы получить максимальную свежесть в жару».

Матирующие салфетки для волос Charcoal Hair Blotting Papers (10$)


«Пригодятся, если после бассейна/пляжа тебе надо бежать сразу по делам. Салфетки удаляют загрязнения с волос, остатки косметики и пота».


На солнце у тебя две задачи – защитить и увлажнить кожу. Поэтому без косметички (хотя бы мини-формата) на пляже не обойтись. В блоге Кортни Кардашьян (40) ее подруга Сара Ховард (и по совместительству бьюти-редактор издания BeautyBanter) составила подробный must-have список. Запоминай. Щетка для волос Vented Hairbrush (60$) «Она быстросохнущая и без основания сзади. За счет этого вода не задерживается в щетине. Идеально для душа или бассейна». Увлажняющий крем для волос Moisturizing Hair Cream SPF 6 (43$) «Сразу после выхода из воды я всегда наношу каплю на кончики волос, а затем расчесываю их. Крем делает их гладкими и увлажненными, а SPF – еще один приятный бонус». Солнцезащитное масло Sun Radiance Protective Oil with Ylang-Ylang Wax (18$) «Стопроцентно защищает волосы от воздействия ультрафиолета, делает их гладкими и приятно пахнет». Охлаждающий мист Anti-Pollution Purifying Mist with Aquatic Mint (18$) «Распыляйте его на лицо в течение дня и наслаждайтесь. Мой совет – держите его в ведерке со льдом, чтобы получить максимальную свежесть в жару». Матирующие салфетки для волос Charcoal Hair Blotting Papers (10$) «Пригодятся, если после бассейна/пляжа тебе надо бежать сразу по делам. Салфетки удаляют загрязнения с волос, остатки косметики и пота».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика