Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход»

Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Владилена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что нужно знать про самые крутые и безопасные дезодоранты для этого лета? Давай узнаем.



Дезодорант — это такая прекрасная штука, которая позволяет тебе пахнуть розами и не заставлять страдать окружающих от неприятных ароматов. Однако, не все из них работают и не все из них полезные.

Например, большинство дешевых и популярных дезодорантов содержат алюминий, силиконы и другие опасные вещества, которые могут закупорить наши поры и даже нарушить обмен веществ в коже.

Поэтому стоит обратить внимание на более полезные и безопасные аналоги. Мы такие нашли.

Дезодорант для тела от Weleda


Дезодорант от немецкого бренда Weleda, который занимается производством исключительно органической косметики. Продукт не останавливает потоотделение, но и не закупоривает поры. Обладает очень приятным запахом и работает отлично.

Органический роликовый дезодорант Urtekram

А этот дезодорант нейтрализует неприятные запахи и потоотделение. В нем нет никаких вредных составляющих и это прекрасно. А удобный роликовый дозатор делает использование дезодоранта очень удобным.

Дезодорант для чувствительной кожи Melvita


Идеальный продукт для обладательниц чувствительной кожи, которая постоянно страдает от раздражителей и других неприятных вещей. Дезодорант защищает от неприятных запахов и не оставляет пятен на одежде. Прекрасное средство.

Роликовый дезодорант Soin d?odorant r?gulateur, Avene

Крутой дезодорант, который дарит ощущение свежести и чистоты на весь день. Создан специально для чувствительной кожи, не вызывает аллергии, не содержит алюминия, парапетов и спирта. Отличный дезик!

Роликовый дезодорант D?odorant douceur, Uriage


Еще один отличный дезодорант, который решает проблему чрезмерного потоотделения. Он устраняет неприятные запахи и успокаивает даже самую чувствительную кожу, не дает бактериям размножаться, а значит, убивает неприятный запах на корню.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что нужно знать про самые крутые и безопасные дезодоранты для этого лета? Давай узнаем. Дезодорант — это такая прекрасная штука, которая позволяет тебе пахнуть розами и не заставлять страдать окружающих от неприятных ароматов. Однако, не все из них работают и не все из них полезные. Например, большинство дешевых и популярных дезодорантов содержат алюминий, силиконы и другие опасные вещества, которые могут закупорить наши поры и даже нарушить обмен веществ в коже. Поэтому стоит обратить внимание на более полезные и безопасные аналоги. Мы такие нашли. Дезодорант для тела от Weleda Дезодорант от немецкого бренда Weleda, который занимается производством исключительно органической косметики. Продукт не останавливает потоотделение, но и не закупоривает поры. Обладает очень приятным запахом и работает отлично. Органический роликовый дезодорант Urtekram А этот дезодорант нейтрализует неприятные запахи и потоотделение. В нем нет никаких вредных составляющих и это прекрасно. А удобный роликовый дозатор делает использование дезодоранта очень удобным. Дезодорант для чувствительной кожи Melvita Идеальный продукт для обладательниц чувствительной кожи, которая постоянно страдает от раздражителей и других неприятных вещей. Дезодорант защищает от неприятных запахов и не оставляет пятен на одежде. Прекрасное средство. Роликовый дезодорант Soin d?odorant r?gulateur, Avene Крутой дезодорант, который дарит ощущение свежести и чистоты на весь день. Создан специально для чувствительной кожи, не вызывает аллергии, не содержит алюминия, парапетов и спирта. Отличный дезик! Роликовый дезодорант D?odorant douceur, Uriage Еще один отличный дезодорант, который решает проблему чрезмерного потоотделения. Он устраняет неприятные запахи и успокаивает даже самую чувствительную кожу, не дает бактериям размножаться, а значит, убивает неприятный запах на корню.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мнение эксперта: заблуждения и факты о безопасных дезодорантах - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота.
Мнение эксперта: заблуждения и факты о безопасных дезодорантах - «Красота»
Дезодоранты антиперспиранты без алюминия - «Мода»
Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Дезодоранты антиперспиранты без алюминия - «Мода»
Дезодорант или антиперспирант: что выбрать и как пользоваться - «Красота»
С чем носить. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Я и Красота.
Дезодорант или антиперспирант: что выбрать и как пользоваться - «Красота»
Натуральный дезодорант — плюсы и минусы от использования - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Красота. / Я и Красота.
Натуральный дезодорант — плюсы и минусы от использования - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Новинки. / Я и Красота.
Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Прочь условности: подбираем косметику для двоих - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Прочь условности: подбираем косметику для двоих - «Уход»
Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход»
Бьюти-детокс: как перейти на все натуральное - «Я и Красота»
Я и Красота.
Бьюти-детокс: как перейти на все натуральное - «Я и Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика